Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Прозрачный Водопад...
Упала в светлую волну
Сосновая игла.
Басё
пролетарий-над-корпусом-психушки
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Настроение: спокойно-отвратное
Музыка: Camouflage-Great commandment
Тема: Человекоподобная утка(не буду засорять ленту говном - кто хочет тот прочтет)
Добавлено: 03 06 2009 15:13:43

Вчера был просто напросто доведен до суицидального настроения ерундовой, в масштабах жизни, новостью, касающихся моих отношений с девушкой. неделю держался, не принимал ничего из аптечного, а тут сорвался. ноги сами понесли к аптеке. купил один сироп и пачку триган-д...как какой-то непонятно кто.в сортире универа опрокинул сироп, запив водой из-под крана. дома слава богу было пусто.уже под неприятным торчем(тупые мысли, образы в голове) растолок и очистил от парацетамола этот хонолитик...около 100 мг дицикловерина получилось. страшная горечь. чуть не вырвало. тут я сорвался. тихая истерика почти на пустом месте. распотрошил опять аптечку. сожрал два андипала(вредная барбитура), капотен и ношпу...понял что феназепам закончился. с горя поглотил еще эгилог. потом меня начало жестоко плющить. врубил Игги Поп и повалился на диван. В общем плохо помню...часа 2 до прихода матери, то в сон - то из сна - уже не разбирал где глюки, а где явь.
чего только не насмотрелся. но самое страшное - человекоподобная утка, присевшая у меня в ногах, что-то типа злобного дональд-дака с огромными руками. он меня лапал потными лапищами и говорил, что ты всех достал и я пришел, чтобы донести до тебя желание всего мира - сдохни мразь...я так и не понял, был ли это глюк во сне и мне снилась моя комната...или это голюн наяву.потом мне виделись разные люди, разговаривающие со мной. один раз пакет с носками превратился в говорящую голову. но в основном это была серия из десятков коротких и страшно-реалистичных снов.
потом мать пришла и я ей сказал типа у меня 39 температура и пусть она не обращает внимания. зарылся в одеяло с плеером и еще часа 2 видел отвратные сны. и еще казалось, что под кожей у меня - насекомые.

неделю назад чуть не умер от передоза, а теперь по ходу начинаю сьезжать с катушек...сегодня, я ехал в маршрутке и закрыв глаза снова увидел говорящую утку...и даже мысленно с ней говорил. и вообще, мои мысли начинают перечить мне. блин...будто я с кем то в голове говорю.
Apriori03-06-2009 18:27 #1
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
не уважаю.
того, кто юзает наркоту.
:): - смайл Шрёдингера
пролетарий-над-корпусом-психушки03-06-2009 18:48 #2
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Группа: Passive
и правильно. слабаки и уроды. я раньше думал,что гитлер их правильно расстреливал. а ведь бывают торчки-нарки и "психонавты"...хотя это скорее отговорка и прикрытие. кайфа я не получаю никакого, скорее какой то внетелесный опыт, новые жизни и миры.
заноза в голове
Ambidexter03-06-2009 19:14 #3
Ambidexter
Автор
Группа: Passive
Знаешь, в чем заковыка? Ты до отвращения складно все описываешь, вплоть до указания дозировки.
Я далек от менторства, но тобой изложенное не говорит в твою пользу.
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало"
Apriori03-06-2009 19:18 #4
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
пролетарий-над-корпусом-психушки, чувак, с этого трудно слезть. очень.
:): - смайл Шрёдингера
письмо генералу Z_elenne05-06-2009 00:32 #5
письмо генералу Z_elenne
Автор
Группа: Passive
да это бред все.
мальчик играет в наркомана.
если не окончательный идиот, скоро снова будет пить портвэйн)
Целую. Твой верный Жак.
пролетарий-над-корпусом-психушки05-06-2009 06:15 #6
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Группа: Passive
я и сам на это надеюсь
заноза в голове
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •