Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Печаль всё омрачает в мире. Кто может чувства наши объяснить?
Цюй Юань
Дневник ведёт: Алари
Закладка: Хорошее
Страницы: « <  1  2  3  4 
Алари23-07-2006 15:12 #12
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Настроение: Блаженный тупняк
Музыка: "бачу-бачу-бачу-ахтунг!"
 
Вчера вечером из Москвы я приехал в Питер. В Москве повидался с: webcon, Mitsuki Aili Lu, DelfinDi, Hellie, Lezer, Астрид, Oscar, Москоу хулс, Kot_vorchun, p(tash)ka, в облаках, найти, Eltha Black. Надеюсь, никого не забыл...:)
Вот.

Подробней потом :)
creativity under attack
Алари15-07-2006 15:21 #11
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Настроение: Трам-пам-пам
Музыка: Нету... Уши не купил!
Тема: Мимоходом
 
Вчера был в Сети от Липсички. А сначала катались с ней на лошадке. Клёво, лошадка, гы. А теперь в Сети от Айлюлюшки. У, какая она большая! Не снаружи, внутри.
Так что всякий беспредел будет пресекаться незамедлительно!
А пока всё замечательно :) Ждём Нати с Наташенькой :)
Вот. Я бы ещё написал что-нибудь, но меня зовут на салатик, да, салатик из всего, что есть в холодильнике.
Огромное спасибо Липсице и Коту-Ворчуну за доброту и гостеприимство, и за то, что дали погонять зонтик, он спас меня от сквозного промокания под дождём. И не менее спасибо Лу с Ди :)
creativity under attack
Алари12-07-2006 22:59 #10
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Настроение: сонная эйфория
Музыка: ещё уши не купил
Тема: первый день
 
Успел только приехать, а уже уезжать не хочется - очень. Я вас люблю. Правда. Даже когда сонный...:)
На сайте мне писать довольно бессмысленно, бывать могу редко и только с сотового. Стучите в аську. Или можно легко узнать мой номер :)
Думаем встречаться в максимальном количестве завтра в час, на станции площадь... мира? Радиальной. Постараюсь выспаться :)
creativity under attack
Алари30-06-2006 18:55 #9
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Настроение: Удовл.
Музыка: ДДТ - Дождь
Тема: Интервью
 
Эйрена решила взять у меня миниинтервью и опубликовать его в газете. Собственно интервью брала Emotion и по этому поводу завалила меня вопросами. Публикую вопросы и мои ответы, как они есть.

Полный Текст Вопросов и Ответов
А потом я понял, что имелось в виду под словами "миниинтервью". Вот что получилось после вёрстки:
Вложение: 574.doc (39 kb)

Вот так-то.
Но приятно :)
creativity under attack
Алари22-06-2006 15:56 #8
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Настроение: Стабильное :)
Музыка: Кулеры шуршат
Тема: МОСКВА
Закладки: Хорошее
 
Сегодня я купил билеты на самолёт в Москву.
Туда: 12 июля, обратно: 16 августа. Больше месяца не дома.
В связи с этим у меня есть, конечно же, вопросы.
Во-первых, кто там будет? Кто из москвичей заинтересован встретиться и друг на друга поглядеть, и кто приедет из других городов и когда?
Во-вторых, едет ли в Москву Диаклетиан? Вроде собирался. Если так, то нужно придумать, на кого оставить сайт и хотя бы на месяц назначить модератором кого-то, кто остаётся дома или просто имеет стабильный выход в Сеть. У меня он, наверное, особенно стабильным не будет: на ноут не заработал... Правда, я ещё не знаю, у кого жить буду, у кого из родственников в смысле, и не знаю, как у них с инетом, но догадываюсь, что фигово.
creativity under attack
Алари20-06-2006 19:22 #7
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Настроение: Аффиляция
Музыка: Чайф
Тема: Заодно
Закладки: Студент, Хорошее
 
Завтра экзамен. На улице жара. Готовиться не получается. Мозг не варит. Усталость накопилась. Не готов. Пойду на вторую пересдачу. Или не буду получать стипендию в новом семестре, что было бы очень грустно.

Зато сменил аватарку. Подходяще :) радует и улыбает :)

Аватарка Большой Рыжей Мандалы (99 kb)

creativity under attack
Алари16-06-2006 19:58 #6
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Настроение: :)
Музыка: Аквариум - Мама, я не могу больше пить
Закладки: Хорошее
 
А старик обращал в солнечную улыбку своё круглое морщинистое лицо, махал сухонькой ручкой, словно благославляя всех вокруг, и повторял: любите друг друга, дети мои, любите друг друга, а всё остальное приложится и придёт, была бы только любовь...

Мне пришла открытка от Рони и Роки с поздравлением. Славься Почта России, справились таки :) Эх, приятно. Спасибо вам, друзья :)

А завтра День Рождения у Фикрата. Поздравляю тебя, Фикрат. Счастья тебе. И Любви :) Спасибо, что ты есть :)
creativity under attack
Алари16-06-2006 09:28 #5
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Настроение: Сильно improved
Тема: Что я сделал вчера хорошего
Закладки: Хорошее, Жизненно
 
Со скуки и от лени и усталости решил я вчера прогуляться, купить себе кино и карточку памяти в телефон. Нечаянно взялась со мной Светлана, ибо у неё был мой зонт, а с неба иногда падала вода. Доехали до Академа. Решили домой возвращаться пешком, шли и беседовали, у неё курсовая висит, у меня экзамен семнадцатого. Пришли. Да ладно, Светлан, что спешить ботать, перед смертью не надышишься, глотнём лучше пивка. Глотнули. Конфетки вкусные, шоколадом покрытые, после пива не идут. Купили вина. Какая к лешему учёба? Ух, Алари Мелькиадес, подрастающий интеллегент! Стали сидеть на бетонке, где кончается забор, и смотреть на берёзы в солнечном свете. Тетрапак, два литра. Тип вина: паршивое, градус: одиннадцать; скоро тип чувствоваться перестаёт. Стаканчики пластиковые, беседа. В плеере -- музыка Вивальди. Часов в восемь проводил Светлану до квартиры, каким-то образом добрался домой сам... Проснулся через четырнадцать часов. Чувствую, что внутренности у меня -- денатурированный белок. Голова не вполне в порядке. Хочется минералочки, а нету. Но зато отдохнул -- восхитительно :)
Завтра экзамен. Лекции на сотовый уже закачал... Теория вероятностей. Надо почитать семинары для приличия, чтоли...
Хорошо :)
creativity under attack
Алари13-06-2006 10:28 #4
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Настроение: Утомлённое, но хорошее
Музыка: Телевизор у отца болтает то одно, то другое... Немузыкально :(
Тема: Полсессии позади :)
Закладки: Студент, Хорошее
 
Значит, экзамен по матану (кто не помнит, на прошлой сессии я его пересдавал) должен был быть одиннадцатого, но у меня не было зачёта, что меня сильно беспокоило. Одиннадцатого я получал зачёт (с трудом), а на экзамен отправился сегодня с другой группой. На подготовку почему-то забил, единственно закачав отсканированные лекции себе на сотовый. В итоге теорию я полностью списал с телефона :) На случай, что я не догадался бы закачать лекции, провидение поместило передо мной двух ребят: у одного в билете была первая половина моего, у другого -- вторая. Но препод всё равно не стал смотреть мою теорию, у него было плохое настроение и он поставил четвёрку без особенных разговоров :)
creativity under attack
Алари09-06-2006 20:19 #3
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Настроение: С улыбкой
Музыка: Аквариум
Тема: День близится к вечеру
Закладки: Хорошее, Жизненно
 
Все или почти все праздники -- оправдания ласки. Среди будней, работы, выгоды, механики социальных ячеек -- редко скажешь доброе, тёплое слово тому, кто этого заслуживает. Люди костенеют и покрываются коркой, сердца их толи скукоживаются, толи становятся предметами направленными и замкнутыми, и сказать ласковое слово просто так кажется -- потерей. Вот фраза: "я люблю тебя". Человек часто любит, а не говорит, боится. Чего он боится? Раскрыть прекрасное? Боли? Потери? Нужно оправдание, чтобы сказать. Восьмое марта: говори любой женщине, что она прекрасна, и не будешь выглядеть дураком. День учителя: скажи же спасибо... А во всякий день рождения -- можно приласкать именинника. Можно приласкать его публично, и никто не осудит и не удивится, а можно приватно, и это будет хорошо, даже если вы не знакомы.
Нельзя менять устои в одиночку. Есть герои, но за волосок, на который отступают стены, герой часто жертвует жизнью или честью. Вот мы и желаем "всего" раз в году, молимся страстную неделю, и раз в год дети вспоминают о том, где похоронены их отцы. И это нормально. Пусть это и значит -- недостаточно верить...

Спасибо вам за поздравления, друзья. День близится к вечеру, в реале меня, к сожалению, никто навестить не смог, лучшая подруга работает до ночи, лучший друг что-то сдаёт и вообще я как-то не включён ни в чью жизнь. У меня маленькая семья, мы живём втроём, с отцом и сестрой, и за одним столом мы собираемся только три раза в год. Чтобы приласкать друг друга...
creativity under attack
Алари07-06-2006 10:19 #2
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Настроение: ++
Музыка: Джо Хисаиши
Тема: :)
 
Мне пришёл презент деннорождественский от Таш -- диск с музыкой Хисаиши. Приятно :)

Кстати, система дневников теперь удовлетворительно полноценна. Есть закладки -- как теги в ЖЖ или рубрики в Ливинтернете. Можно редактировать комментарии и сообщения, проверял, вродь всё работает хорошо :)
Надеюсь, вам понравится :)
creativity under attack
Алари06-06-2006 11:20 #1
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Настроение: Хорошо
Музыка: Ещё не воткнул
Тема: Надо же
Закладки: Студент, Хорошее
 
Сегодняшнее утро меня очень порадовало. Сначала на экзамене я попался своему преподу по компьютерному моделированию, программированию, короче. Что он мог мне поставить? Он оказался жесток и добродушен, выбил из меня мои четвёрошные знания и поставил "Отлично". Я под впечатлением.
Затем проверил почтовый ящик и обнаружил там три перевода. Группа "Клуб" ширится! Не может не радовать :)
creativity under attack
Страницы: « <  1  2  3  4 
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.03 сек / 41 •