Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Луна так ярко светит!
Столкнулся вдруг со мной
Слепец - и засмеялся...
Бусон
Дневник ведёт: Aurthem
Закладка: О себе
Aurthem03-10-2008 14:28 #4
Aurthem
Автор
Группа: Passive
Тема: Всё просто
Закладки: О себе
 
У меня мания величия.
(Что-то спрятано в складку)
не слышу
Aurthem04-09-2008 15:33 #3
Aurthem
Автор
Группа: Passive
Закладки: Заметки., О себе
 
Интересная штука.
На волне "угрозы появления чёрной дыры" - что само по себе оч. забавно, и я даже не буду распространяться, почему этого не может быть - осознал такую штуку. Даже если бы все опасения были правдивыми, мне было бы абсолютно безразлично.
Ещё хлеще - если бы у меня было устройство, способное разрушить весь мир, то причин этого не делать было бы ровно столько же, сколько причин это сделать. Скажем, взгрустнулось - так поел бы и нажал на кнопку. И никаких угрызений, само собой.
Ситуация в корне меняется, если будет уничтожена лишь половина населения. Тогда мои принципы говорят, что это вопиющая жестокость. Смешной я человек, однако.
не слышу
Aurthem23-08-2008 22:59 #2
Aurthem
Автор
Группа: Passive
Настроение: Не оч.
Закладки: Заметки., О себе
 
Чёрт, чувствую себя Питером Пэном.
не слышу
Aurthem22-02-2008 23:18 #1
Aurthem
Автор
Группа: Passive
Тема: О крае и безупречности
Закладки: Заметки., О себе
 
Произведения творятся авторами двух типов. Балансирующими на краю и безупречными.
Здесь край представляется несколько закруглённым, и можно находиться в разных его точках, обладающих различной напряжённостью, крутизной склона. Балансирующие на краю авторы выражают обычно эмоции или идеи-вспышки, создают высокую динамику в своих творениях. Не будем уточнять, что лежит за этим краем.
Безупречные авторы планомерно и глубоко воплощают опорные, поворотные идеи, находя, ввиду своей безупречности, наиболее эффективный способ их реализации. Не всегда это соседствует с лёгкостью и динамизмом (тут можно, конечно, поспорить, что как раз эффективнее усваивались бы идеи, если их охотно читали бы, но не будем забывать, что приведённая схема - лишь идеализация, и в реальной жизни абсолютно безупречных людей не бывает). Образцом данного направления, скорее всего, является Библия. Можно привести ещё множество глобальных произведений, но они созданы позже и не обладают таким авторитетом (если мы приведём пример чего-то менее замусоленного, наверняка станут возможными возражения, поэтому заполнение пусть будет производиться лично).
Да...
Даже близко не подходил к склону, вынужденно оставаясь на ровной поверхности, да и до безупречности мне далеко.

А ещё я не умею доедать сгущёнку. Проделаю дырочки, выпью чуть больше половины, потом открою полностью и ставлю в холодильник. Сгущёнка становится густой и невкусной, да и не хочется уже, ведь дырочек теперь нету. Так и стоит - сохнет. Дома хоть кто-то этим занимался, "заканчивал" баночки. А тут открыл недавно, хожу и смотрю на неё. Грустно.
не слышу
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •