|
 |
 |
 |
Просто  
/ (без цикла)
|
D |
---|
Принца ждала, а припёрся какой-то конь. Замок, оно конечно, аж два окна. Знаки судьбы рисуют тебе ладонь, ты их стираешь и снова сидишь одна. Знать бы да подстелить бы, а может, пусть? Конь, он ведь тоже лошадь, почти как ты, помнит всего Онегина наизусть, жаль, забывает к дате дарить цветы…
|
© Просто |
Объём: 0.011 а.л.
Опубликовано: 25 09 2009
Рейтинг: 10.14
Просмотров: 1899
Голосов: 4
Раздел: Не определён
|
«В озеро»
|
Цикл:
(без цикла)
|
«Про адрес»
|
Клубная оценка: Нет оценки
Доминанта: Библиотека (Пространство для публикации произведений любого уровня, не предназначаемых автором для формального критического разбора.)
|
Apriori | 25-09-2009 10:42 №1 | Тигрь-Людовед Группа: Passive | как-то насторожило - что лошадь - я. может, мы все же люди, а не оно?... что мне Онегин из уст (челюстей?) коня?... хочется жить, не оглядываясь на кино.
:): - смайл Шрёдингера | Просто | 25-09-2009 11:02 №2 | Автор Группа: Passive | Конь заходил опять, но не снял пальто, Видно стесняется, (вроде бы все свои). Лето болеет осенью. Под зонтом Холод и пожелание: доживи
| Dingo | 25-09-2009 13:15 №3 | Мастер экспромта Группа: Passive | И доживет, конечно же, как ни жить? Крылья уже пробиваются под седлом ;)) Осень устала слезы о прошлом лить. Конь заблудился где-то. И - поделом!
"..ну вот и все... и я ушла, как первый снег..." | Просто | 25-09-2009 13:42 №4 | Автор Группа: Passive | Dingo :) Муза с седлом? Забавно, но не к лицу, Осени слёзы - нам-то всего - дожди. Скоро зима. С бубенчиками к крыльцу, и вдоль по Питерской, всё ещё впереди! | Dingo | 25-09-2009 13:46 №5 | Мастер экспромта Группа: Passive | Муза с седлом - офигительнейший типаж ;)) если с любовью пнуть - еще как взлетит! Ей тридцати без без хвостика даже не дашь, так что: по Питерской вдоль и все впереди!
"..ну вот и все... и я ушла, как первый снег..." | Просто | 25-09-2009 13:59 №6 | Автор Группа: Passive | DingoАхоньки, опаньки, вечером будет бал, Ржевский намылил щёки, забыл побрить, Будет мазурка, конь не туда попал, Может "попал", но не нам же коня судить. :))) | Просто | 25-09-2009 14:07 №7 | Автор Группа: Passive | > Принца ждала, а за окнами Конь в пальто, > жилист, поджар он, от недоеданья худ: > что-то о Бродском... Онегин... Мадам Кокто!.. > Принца ждала, а поэты всё прут и прут.
Это Мансур присоединился :)
| Dingo | 25-09-2009 16:07 №8 | Мастер экспромта Группа: Passive | Просто, ;)) Вечером будет Митяеев - иду в концерт, он-то, конечно, не Ржевский, но тоже мил, Конь несомненно "попал" - лишь один билет... (Муза пока что дремлет - писать нет сил) ;)) "..ну вот и все... и я ушла, как первый снег..." | Dingo | 25-09-2009 16:10 №9 | Мастер экспромта Группа: Passive | Мансуру тоже - респект ;)) Кони в пальто - антикризсное кино, Принцы когда-то были, но где та быль? В каждом поэте, похоже, двойное дно - это не страшно, с этим ведь можно жить. ;))
"..ну вот и все... и я ушла, как первый снег..." | Просто | 25-09-2009 19:55 №10 | Автор Группа: Passive | Dingo вот тут ты в точку попала. С этим не страшно но сложно. Сама знаешь. Сообщение правил Просто, 25-09-2009 19:55 | pinkpanther | 26-09-2009 20:12 №11 | Автор Группа: Passive | Веселые вы ребята, приятно читать ваши упражнения.
смотритель сада камней | Антосыч | 30-09-2009 14:23 №12 | Автор Группа: Passive | Нет секрета для нас - То припёрся Пегас!
С улыбкой, Толя. :)
Антосыч | Dingo | 30-09-2009 14:49 №13 | Мастер экспромта Группа: Passive | Нет секрета для нас - то приперся Пегас, и копытом поэту нечаянно в глаз, а поэт выдал пару талантливых фраз - гениально придуманных здесь и сейчас! ;))
"..ну вот и все... и я ушла, как первый снег..." |
|
|
|