|
|
 |
 |
 |
| Для цитации фрагмента произведения в отзыве, выделите фрагмент мышкой и нажмите Ctrl+Enter |
|
parair  / (без цикла) |
| мат |
|---|
Игра окончена. Король упал с доски. Смешались в кучу пешки и слоны. А королева удавилась от тоски - Ей подданные больше не нужны...
| 2008 - май Москва |
|
© parair |
|
Объём: 0.006 а.л.
Опубликовано: 22 06 2008
Рейтинг: 10.02
Просмотров: 483
Голосов: 1
Раздел: Сатирические стихи
|
|
|
Цикл:
(без цикла)
|
«один день из...»
|
Клубная оценка: Нет оценки
Доминанта: Библиотека (Пространство для публикации произведений любого уровня, не предназначаемых автором для формального критического разбора.)
|
| Генри Чинаски | 29-06-2008 09:59 №1 | Автор Группа: Passive | Возможно забавно это наверно, добавлю вам голос в копилку я.
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. | | parair | 29-06-2008 10:15 №2 | Уснувший Группа: Passive | Спасибо! Копить не умею. Дарю, отдаю, предлагаю. Стихи, как умею слагаю.
| | Генри Чинаски | 29-06-2008 10:19 №3 | Автор Группа: Passive | Назвать сие стихом трудно немного, но это неплохо вполне для забавы.
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. | | Фил | 29-06-2008 11:55 №4 | Автор Группа: User | Хм...Блин...Это даже не стих, а рифмованные строчки. Смысла - ноль. И зачем такую, с позволения сказать, ерунду выкладывать - засорять сайт.
Да...Я понимаю, написано за 1 минуту - "чтобы было". Я и сам большинство своих перлов не больше 10-15 минут пишу...Но это уж полноя халтура и ерунда. Только заряется пространство сайта.
Кошка села на окошко, Посмотрела на машины. Позевав совсем немножко Прокусила всем им шины.
заноза в голове | | Бубонная Чума | 29-06-2008 12:24 №5 | Автор Группа: Passive | Да тут цельная человеческая трагедия! Как это смысла нет?
...на оба ваших дома | | Бубонная Чума | 29-06-2008 12:25 №6 | Автор Группа: Passive | Только лучше б не "удавилась" и что-то типа стонет, плачет, воет - и со стороны формы, и со стороны смысла было б оправданнее.
...на оба ваших дома | | Генри Чинаски | 29-06-2008 12:46 №7 | Автор Группа: Passive | Страшно говорить мне это, но тупой тот человек сказавший что нету смысла здесь, ибо только смысл тут и есть.
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. | | Кицунэ Ли | 29-06-2008 13:01 №8 | Автор Группа: Passive | Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame. | | Генри Чинаски | 29-06-2008 13:06 №9 | Автор Группа: Passive | Лишь то добавлю я что забавен стих тот про кашку который.
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. | | parair | 30-06-2008 21:50 №10 | Уснувший Группа: Passive | На все вышесказанное могу только ответить - не строчу как автомат, в отличие от одного из рецензетнов. Здесь вроде как свободное общество и "перлы" свои все желающие могут вывешивать. А вот буква "Я" - последняя в алфавите... Как это ни печально звучит. Я не навязываю свои стихи - НИКОМУ. Не читайте! Я ведь ваши, господин "Я" - не читаю. И преисполненность собственной пустотой - не есть достоинство.
| | Фил | 30-06-2008 22:04 №11 | Автор Группа: User | parair,почему такая реакция? Я просто отразил свое отношение...Без оскорблений. Для меня смысл - банален, его почти нет.Это есть мое мнение. И я его никому не навязываю. Я не сказал, что вы плохая поэтесса, ибо не мне судить об этом. Я не делая скоропалительных выводов. У нас свобода творчества, но и свобода высказываний. Я же не обижаюсь, когда Амбтдекстер называет проходное в принципе стихотворение, халтурой и ерундой. Это его взгляд) И преисполненность собственной пустотой - не есть достоинство. Я ведь ваши, господин "Я" - не читаю. гм...А с чего вы взяли что Я пустой?(: У меня есть в голове провода и несколько плат... То есть не читаете, но говорите о пустоте)Хм... (прошу прощение, если вашу типа-колкость про пустоту не так понял) ЗЫ Я кстати тоже не строчу. У меня стихи периодами накатывают - блоками по 3-4 посредственных штуки. заноза в голове | | Фил | 30-06-2008 22:14 №12 | Автор Группа: User | Я если что - местный дауненок)))) Так что можете не обращать внимания на мои отзывы...(:
заноза в голове | | Генри Чинаски | 01-07-2008 01:51 №13 | Автор Группа: Passive | Будь здесь пола одинаковых два, принёс бы вам линейку тогда я.
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. |
|
|
|