Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
По-моему, люди напоминают скорбных глазами, которые при свете дня чувствуют резь, а в темноте нет, и поскольку темнота не причиняет им страданий, они её любят. Как иначе могли бы вымыслы то и дело одерживать верх над истиной, не будь их победы завоёваны удовольствием?
Дион Хрисостом
ШокоДимка
ШокоДимка
Автор
Перейти к дневнику ШокоДимка
Настроение: спокойное
Музыка: смотрю телик
Тема: Москва
Добавлено: 01 02 2007 01:25:20
Вот я и съездил в Москву. Конечно, один день для такого огромного города слишком мало. Тем более, что ездил я по работе и пол дня вообще просидел в Посольстве Египта дожидаясь легализации документов.
Первое впечатление, это ощущение, что в Москве живут великаны. Все огромное, даже гипертрофированное. Всё и все кудато спешат, мчатся и кажется, не замечают друг друга. Огромное метро, огромные рекламные вывески, большие автомобили. И во всей этой огромности, присутствует некая небрежность, в малом в мелочах, но этих мелочей тоже огромное количество, что бросается в глаза. Великанам ведь свойственно не замечать мелочей.
Чем-то Москва притягивает. Чем? Не знаю.
Алари01-02-2007 08:55 #1
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Точно.
Приезжай десятого!
creativity under attack
Muirhead-Ъ01-02-2007 10:09 #2
Muirhead-Ъ
Викинг
Группа: Passive
НЕ, Дмитрий не все куда-то спешат=) Меня дично ужасно раздрожает, что приходится постоянно снижать скорость когда иду на работу и вечером когда с работы. А раньше да, в любом городе москвича опознавали сразу, именно по паходке=)
Тоже говорю. Приезжай десятого. Есть отличное богоугодное заведение где подают прекраснейший нектар=)
Позаботься о Лулу… о моей крошке…
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •