Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Даже мудрейшие следуют определённому методу.
Мо-цзы
пролетарий-над-корпусом-психушки
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Настроение: Хорошее
Музыка: The Cure как всегда)
Тема: Весна
Добавлено: 11 04 2008 20:47:57
13 градусов тепла...эх...Хожу в кедах, черных джинсах, загнутых как бриджи и тонкой майке. Все смотрят как на психа...Так весна же) Ездил тусить на молодежное место сбора в Уфе - горсовет, где у подножья памятника Ильичу вечерами собирается моложежь - альтернативщики-скейтеры, велосипедисты, эмо, веселые ска-панки, инфантильные анимэшники, странные ролевики...Сидят, пьют теплый портвейн, холодное пиво, прча его от хитрющих патрулей милиции...Но часов в 9-10 все постепенно вымирает...На смену добрым и терпимым альтернативщикам приходят угрюмые парни в джинсах и свитерах, некоторые в спортивных костюмах...Они громко матеряца, плююца, рассказывают дибильные анекдоты...Пацаны...пацанский стиль))))
Позавчера спускались в лес вниз от горсовета и близлежащего парка Гафури...Там течет ручей, кое где еще снег...Сидели и пили холодное-холодное пиво, разожгли костер...До этого, в воскресенье, там же отбивался от приставучих эмочек-малолеток=) - не отбился, пришлось угощать коктейлем..Встретил кучу знакомых...Весна...Завтра пойдем лобать в переход. А домой на ночь не приду))))заночую прям в лесу. или у друзей.
-----
как клево...ветерок...пиво...девчонки)...одна сигарета на троих...снова скоро лето. Единственное омрачает, что трудно мне из Затона в центр ездить...Да и районе до остановки проблематично стало вечером дойти...Все дворы забиты сейчас пьяным народом, особенно в выходные.
-----
До экзаменов осталось полтора месяца. Эх.как то даж страшно)))
В военкомат ходил.Выдали приписной и сказали что меня скорей всего направят в ВДВ...Категория А, при том что у меня 4 хронических заболевания.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •