Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Дао де цзин
пролетарий-над-корпусом-психушки
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Настроение: весь день у компа
Добавлено: 17 12 2009 20:46:17
ушел на неделю в ЗОЖ. не пью, не дую, ничего не употребляю кроме еды и книжек. вроде получается но с каждым днем все труднее.

вспоминаю...где я триповал

обычно трипую дома, само собой. из экзотических мест
- люлька дальнобойщика
-электричка
-палатка
-берег черного моря
---
самый интересный опыт с сальвией был, не поверите, в вагоне московского метро.

дунул через пипку прямо в вагоне и...началось...начали гоняться за мной двери, исчезли люди, потом я убегал от поезда по тоннелю со светом в конце. поез был странным. вместо кабины машиниста - крокодилья пасть лязгающая зубами а вместо колес - волосатые ступни семенящие по рельсам.

также очень понравилось курить сальвию в скверике около останкинской башни.

пару раз дул на перемене смесь жесткую а потом залипал по страшному на паре истории средних веков. такое было оригинальное восприятие слов лектора что я не мог спокойно сидеть и очень его боялся. хотелось убежать из аудитории. еле выдержал.

также под ремантадином сдавал экзамен по этнологии...

но имхо экстрим это конешно гуд но дома полный зе бест)))

САМЫЙ СТРАШНЫ ЙОПЫТ был с 280 семян немолотой ипомеи в общем вагоне поезда москва-уфа. 2 литра пива+ ипомея которую размочил в чае с сахаром и просто раскусывал. на входянках было полное исчезновение я, чувство тотального одиночества, вагон просто сдавил меня. куча незнакомых людей вокруг, менты шагающие по вагонам. чужие пространства за окном. я - беззащитный. я - одинокий. я- потерявший разум. я потерявший я. воспринимал себя как ничто. мир казался фантазией больного мозга. люди все вдруг замолчали. дождь бьющий по грязным стеклам будто бы протыкал насквозь просачивался сквозь крышу. а адский транс колес вводил то в тревогу, то в апатию...но потом эмоции исчезли вообще. исчезли мысли...и не с кем было поговорить. вокруг - незнакомцы. вокруг - пьяное стадо.
прямо страшно вспоминать.
ЙцукенЪ18-12-2009 22:14 #1
ЙцукенЪ
Автор
Группа: Passive
под этим тока писать хорошо..
держись, чувак! держись. так надо.
Я не знаю, как y вас, y нас всегда кто-то сверлит... Может взять и скинуться, чтобы они перестали сверлить? (с)
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •