Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Мудрец приводит в гармонию противоположность правды и неправды и отдыхает в естественном равновесии.
Чжуан-цзы
пролетарий-над-корпусом-психушки
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Настроение: солнечное
Музыка: Modern Talking
Добавлено: 14 09 2009 18:05:59
Слез с говна. 14 дней на спор не употреблял. Последние 7 дней бессоницы и психозы прекратились почти. значит все нормально и главное не марафонить.сегодня, по случаю 14 дней отказа от любого стаффа, все таки накурился. буду курить траву(хоть легал хоть нелегал) не чаще пары раз в месяц и на концертах.
вчера все рассказал любимой и сказал, что выбираю ее, а не наркотики. но полностью от них не откажешься пока. все таки изредка нужно улетать. ведь птицы тоже раз в год улетают на юг, кардинально сменив обстановку.
хочу снять квартиру и жить там с любимой, но денег нет, работать пока не получается. иногда правда посиживаю в переходе с другом-гитаристом. хоть какой то заработок.
хочется ребенка и в то же время страшно...представлю, как отреагирует моя мать на сына-папу в 19 лет. тогда придется работать, а не пить.
а вообще, нужна отдушина.

как было бы классно слепить из своего ребенка успешного человека. повлиять на его развитие, подталкивая его к идеям близким тебе. можно много говорить о "собственном выборе", но ИМХО собственный выбор ребенка может оказаться фатальным. ни в коем случае нельзя пускать на самотек. я дам ему направляющий толчок в нужном мне направлении, а дальше - помогу не повторить папиных ошибок, благодаря которым он стал в 18 лет невротиком и почти шизофреником.
Apriori14-09-2009 18:43 #1
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
молодец!!
рада за тебя очень.

а про ребенка... не спеши - ты все успеешь.
только не надо на него слишком сильно воздействовать - всегда помни себя в этом возрасте, и как и что.
:): - смайл Шрёдингера
Dobry dziadźka Han14-09-2009 23:35 #2
Dobry dziadźka Han
Автор
Группа: Passive
довольно наивные и идеалистические рассуждения насчет влияния на развитие ребенка. слышал о наследственности? ведь даже ты сам до конца не знаешь своей наследственности. и никто практически не знает. вот вылезут в нем наружу гены какого-нибудь прапрадедушки по материнской линии, а потом гадают-удивляются, и в кого ж он такой характером получился?..
это все рулетка
Niama škadavańniaŭ - niama litaści.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.03 сек / 26 •