Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Ясная луна.
У пруда всю ночь напролёт
брожу, любуясь.
Басё
пролетарий-над-корпусом-психушки
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Настроение: его нет
Тема: память
Добавлено: 29 07 2009 20:49:38
ну что можно сказать об этом лете. лето - дни ожиданий девушки и мгновенья с ней. а остальное время параноидальные психозы. в один из срывов, на почве долгой разлуки,алкоголизма и антидепрессантов пришедших на смену токсикомании, уже собрался уколоться герычем...слава богу пересилил психоз . просто по страшному съехала крыша. приятели предлагали согнать дипрессию первитином. хватило на этот раз сил отказаться...я всегда думал, что проблема наркомании касается только других...что я сильный, что наша реальность - лучше ирреального мира из собственного мозга...а теперь понимаю, что, если не будет рядом Ирины, то я сорвусь окончательно. героин и подобная ему дрянь меня врядли впечатлит, а вот вещи вроде кетамина или PCP - подсесть вполне реально, а тем более на кокс...хотя я же смог слезть с двухмесячной DXM-наркомании...сменив декс антидепрессантами, антикольвусантами и травкой. не знаю еще что хуже. а главное, что близким людям этого и не раскажешь. мать инфаркт хватит. она и так стала замечать мои стеклянные глаза. меня уже интернет то интересовать перестал.живу от приезда до приезда, от прихода до прихода. вчера впервые почувствовал, что значит лезть на стену от того, что у тебя в голове...чип чужой цивилизации, и сам ты не человек. и одна мысль в голове - мы все умрем. банальная до ужаса...но от ее осознания хочется выть.
не знаю с какими потерями для меня пройдет мой переломный период...надеюсь вытяну сам себя...или начнется учеба и кончится разлука. и все будет лучше.
страшно то, что если я не курю спайс, не закидываюсь баком или коаксилом, то я по черному бухаю...а если не бухать, то можно свихнуться.

можно не поднимать визг насчет пропаганды. я ничего не пропагандирую. просто хочу оставить о себе память что ли...а то винчестер ПК штука хрупкая.
может быть мои (теперь) немногочисленные друзья и прочтут это когда-нибудь, если я не провусь.
Apriori29-07-2009 21:39 #1
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
держись.
пиши если что.
:): - смайл Шрёдингера
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •