Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Быстрая молния!
Сегодня сверкнёт на востоке,
Завтра — на западе...
Кикаку
пролетарий-над-корпусом-психушки
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Настроение: устал
Музыка: тв
Тема: пиар-менеджер по работе с населением(голимый курьеришко-консультант 1 лвл)
Добавлено: 13 05 2009 19:45:35
бля...
устал то как работать. за 3 часа сделал 240 р....8 подписанных договоров о выборе компании ростелеком как постоянного оператора междугородней связи. я свою новую профессию для красоты называю "пиар-менеджер по работе с населением", а по факту это "тот чувак который в мыле бегает по крвартирам,вешает лапшу на уши(это я умею) и пытается заставить подписать договор предварительно наобещав огромные выгоды"....многие просто мне дверь не открывают.

для интереса сегодня выбрал из тысячи фамилий штук 20 еврейских, живущих около моего вуза...и вечерком стал муторно бегать с этажа на этаж из дома в дом. евреи эти на евреев непохожи. только один был с пейсами)))))Хиггер...я даж запомнил. Долго вчитывался в договор и потом спросил - "вы, собсно, мне всего наобещали, а здесь ничего такого нет. Вот вы сказали что если я подпишу у меня будет скидка 30 проц, но в договоре этого нет."
Все таки я уговорил его подписать...Стыдно мне было весьма.

зато график полностью свободный.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •