Человек не должен печалиться, если он не имеет высокого поста, он должен лишь печалиться о том, что он не укрепился в морали. Человек не должен печалиться, что он неизвестен людям. Как только он начнёт стремиться к укреплению в морали, люди узнают о нём.
Митя сделал, оказывается, очень удобную для меня штуку. С тем же ЖЖ я всегда мучаюсь, прежде чем выложить хотя бы одну фотографию. А тут - сплошная радость.
Несебр, Болгария. (Старинный город, расположенный на полуострове размером 800х300 метров, соединяющимся с материком тонким перешейком. В Несебре одни только развалины храмов (безумно красиво), лавочки с сувенирами и бабушки с дешевыми бусами, рестораны и самый чудесный пляж - из ракушечника).
дымка // Чтоб был легендой - день вчерашний, Чтоб был безумьем - каждый день! (c)// Но кто же, как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы?(c)