Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Не следует делать вид, что занимаешься философией, но следует на самом деле заниматься ею: ведь нам нужно не казаться здоровым, а быть поистине здоровым.
Эпикур
Алари
Алари
Координатор
Перейти к дневнику Алари
Тема: я ненавижу Internet Explorer
Добавлено: 23 06 2007 18:07:09
Закладки: О Сайте
Это действует удручающе.
Три дня я пытаюсь переверстать сайт так, чтобы он одновременно работал в IE, FireFox и Opera. В последних двух браузерах работает так или иначе, а ослик, млять, постоянно глючит.
Майкрософт, тля. Недоношенные программы.
Как-то в НГУ приезжал программер из майкрософта рассказывать, как хорошо жить и работать в Штатах. Набралась полная аудитория, человек двести, не меньше. И толки ходили в массах: "вот отморозок, ему здесь не платили, он буржуям продался". Народ не работу искать, а стебаться пришёл :)

Так им и надо.
Хотя WinXP SP2 сделан качественно, но многие работы на участках – недоношенные. Всякие мелкие программки.

А зачем мне нужно переверстать сайт.

Дело в том, что большинство нового народу на сайт приходит из поисковиков. Поисковики не видят, как выглядят странички, они видят только код. И им важно, чтобы код содержания странички находился как можно раньше, иначе они могут просто проигнорировать собственно суть.
А сейчас до содержимого странички прорисовывается всё, что находится левее и выше контента. Это ужасно много кода. Есть вероятность, если я не справлюсь с этой проблемой, что через некоторое время наш сайт невозможно будет найти в поисковиках.

Что более чем печально.
cut23-06-2007 19:42 #1
cut
Забанен
Группа: Passive
Я его тоже ненавижу.
считаю, что здесь мы ничего считать не можем(с)
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •