Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Если я иду с двумя людьми, то у них обязательно есть, чему поучиться. Надо взять то хорошее, что есть у них, и следовать ему. От нехорошего же надо избавляться.
Конфуций
Алари
Алари
Координатор
Перейти к дневнику Алари
Тема: броски по рокадам
Добавлено: 19 10 2009 14:12:38
Закладки: О Сайте
я так, на всякий случай,
превентивная мера от происков врага,
заявляю,
что литклуб не продаётся, не вливается в другие проекты, не становится социальной сетью, не перестаёт быть литклубом, его аудитория не будет перетягиваться куда-нибудь в конкурирующие пространства.
кроме того, что я всего этого не хочу, не хочу ослабления литклуба в каком бы то ни было виде, так это ещё и не в моих интересах – чисто прагматически.
более того. после нового посинения циферки в уголке странички мы оказались в самом верху второй страницы Яндекс.Каталога в рубрике "непризнанные авторы". и я думаю, после обновления сайта, быстренько попасть и на первую.
думаю попробовать вернуть кого-то из тех, кто проект покинул... бегать ни за кем не буду, по крайней мере лично я, но пару писем, какой-то шум по рунету устроить было бы хорошо.

обновление сайта – даже в случае, если оно воплотится в видимую техническую деградацию, – шаг прогрессивный, дающий надежды. можно сказать, впервые года за два – дозволяющий двигаться дальше.
Apriori19-10-2009 14:14 #1
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
ха =)
мысли витают в воздухе )
буду знать, что я - враг. раз пыталась купить ;))))))))
*хохочет*
:): - смайл Шрёдингера
Ольга де Бенуа18-11-2009 15:21 #2
Ольга де Бенуа
Автор
Группа: Passive
привет!

желаю удачи во всем)))

скучаю по России и по всем вам))
"Где бы мне найти забывшего о словах человека, чтобы с ним поговорить?"
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.03 сек / 25 •