Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Не к добру людям исполнение их желаний
Гераклит
marfa
marfa
Автор
Перейти к дневнику marfa
Настроение: никакого
Музыка: музыка сегодня в голове не звучит.Только холодильник поёт
Тема: Просто так.
Добавлено: 01 03 2012 23:36:32
Не была на этом сайте почти 5 лет, может меньше. Вот снова забрела, спасибо, что сохранили мои тут нетленки, и, странным образом,я вдруг вспомнила пароль.
Ну, что сказать.За эти 5 лет ума не прибавилось,конечно, да и произведений особо, не говоря уж о тщательной проработке прошлых текстов. Поняла,что нет у меня соответствующего образования.Возможно, уже и не будет.
Полезно, конечно, пообщаться на различных сайтах, и понять, что есть профессионалы своего дела и есть средненькие умы, к коим себя теперь отношу. Ну и что,что я простая, зато гонор пропал.А то думала, что из себя что-то представляю и могу что-то там необыкновенное написать. Интерес пропал.Всё уже до меня написали и про всё. Не побывав на всяких литературных сайтах, никогда бы об этом не узнала.
В компе, наконец-то, научилась тесты писать и вставлять их куда-нибудь,зачем, не знаю, да еще с картинками.Еще научилась переустанавливать винду уже самостоятельно, а то зять помогал, а потом внук. Сейчас увлеклась созданием рамочек для текста и несколько штук сделала. Оформляю свой блог, чтобы было красиво: текст в рамочке.До этого целый год на свою почту получала от одного человека всякие красивые картинки и уроки фотошопа. Не знала,для чего это нужно и картинки не трогала.А тут вдруг(через год?) меня осенило, что всё это элементная база для создания рамок. И кинулась читать эти письма и учиться.
Вот так долго до меня доходит нужная мне же информация.Теперь сделаю какую-нибудь красивую рамочку и тихо радуюсь,прям,счастливая спать ложусь.
Жемчужная02-03-2012 08:00 #1
Жемчужная
Уснувший
Группа: Passive
Замечательное хобби!
А я Вас помню.
marfa02-03-2012 21:10 #2
marfa
Автор
Группа: Passive
Здравствуйте.Я Вас тоже помню.Спасибо. Как быстро бежит время.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •