Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Судьба творит человека, вместилище всех добродетелей, сокровище среди живущих, украшение земли, — и губит его в одно мгновение. О горе! Сколь она неразумна!
Бхартрихари
Дневник ведёт: leeroy
Закладка: КВН
leeroy29-12-2006 20:02 #2
leeroy
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: предновогоднее
Музыка: Баста - Ты та ...
Тема: итак
Закладки: КВН
 
финал я посмотрел. конечно, РУДН, были достойны золота. достойно выиграли в последнем конкурсе, но в целом по игре, как я и предполагал, им, конечно, подсудили. что в конкурсе видеороликов, что в капитанском. ну ничего, тем ярче будет следующий сезон: Луна, Прима, Станция Спортивная, Обычные люди... Может кто еще ярко себя покажет :)
Если от тебя ушел автобус - значит, это не твой автобус.
leeroy26-12-2006 20:12 #1
leeroy
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: есть
Тема: Финал!
Закладки: КВН
 
Вчера состоялся финал сезона 2006 КВН.

ЛУНА (Челябинск), РУДН (Москва) и ПРИМА (Курск).
29 вечером будет трансляция по Первому каналу...
Хочется порадоваться за победителей - команду РУДН! Долго они шли к победе, 3 раза в финале.. И теперь они в одном ряду с чемпионами!

Очень нравятся и Прима и ЛУНА. Оригинальные, живые команды. Думается, в следующем году у них есть все шансы взять чемпионство. Еще очень понравились Томичи. Но они вылетели в полуфинале.

:) Однако самой титулованой командой во все времена в КВН остается команда НГУ первого созыва. 3 титула чемпионов высшей лиги! недостижимый показатель пока :) и уже, видимо, навсегда :)

вообще, мечта - увидеть игру сразу всех любимых команд сразу)) Уральские пельмени (УПИ), Утомленные солнцем (Сочи), Уездный город, БГУ, Новые армяне.. и многие-многие другие команды-легенды :)

КВН - чудесное изобретение все-таки :)
Если от тебя ушел автобус - значит, это не твой автобус.
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •