Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Душа человека разделяется на три части: ум, рассудок и страсть.
Пифагор
Labiskwee
Labiskwee
Уснувший
Перейти к дневнику Labiskwee
Настроение: Утомленное
Музыка: "Наше радио" где-то в глубине квартиры
Тема: Горло болит...
Добавлено: 27 06 2006 10:45:04
Как я умудрилась заболеть в 30 градусную жару?.. Это же постараться надо... Самое ужасное - я не могу петь... Ну да ладно, раскисать нельзя! Мне еще много надо сделать... Сейчас возьму себя в руки... А вообще электронный дневник - это нечто странное... Я несколько лет веду обычный дневник. Не думаю, что можно откровенно писать обо всем, когда это могут все читать... Нет, может и можно, но лишь в том случае, когда пребываешь в твердой уверенности, что знакомые не будут читать. Впрочем, может и это не важно... просто человеку не свойственно быть раскрытой книгой... а дневник предполагает раскрытие всего "внутреннего"... несоответствие...
Алари27-06-2006 10:53 #1
Алари
Координатор
Группа: AdmX
У электронных дневников своя философия :)
Вообще, обязательно напишу возможность делать сообщения в дневнике, которые не видит никто, кроме владельца. В скором времени...
А как можно заболеть в +30 -- спроси у Алексея Нодаровича, он недавно тоже сумел :)
creativity under attack
Мадам Ко27-06-2006 12:41 #2
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Как раз заболет очень просто. Мороженое на жаре - самое опасное. Когда такие перепады температуры, легко заболеть ангиной. Это доказано врачами.
А на счёт пения...
Когда я срываю голос или начинаю сипеть, я делаю себе адский чай.
Рецепт такой:
Обычный чёрный чай, ложка мёда, лимон и четверть кружки ягодного морса. Его у меня дома всё время делают. Это просто. Можно замороженные ягоды в воду кинуть и варить.
А ещё нужно полоскать горло какой-нить дрянью типа РоТоКаНа. Это настойки РОмашкиТысячелистникаКАлендулы. Чайную ложку на полстакана. И полоскать-полоскать.
А ещё можно прямо в горло пихтового масла капнуть.Правда меня как-то раз пелагог по вокалу развела: она мне закапала это масло и сказала, что нельзя 2 часа говорить. )))Я и не говорила. Оказалось, это шутка))))Но всё равно, помолчать полезно.
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Labiskwee27-06-2006 14:49 #3
Labiskwee
Уснувший
Группа: Passive
Мадам Ко......, спасибо за советы, обязательно попробую...
Алари, по поводу электронных дневников, очень было бы любпытно узнать, какую таинственную философию они в себе несут... Хотя, в целом понятно, что человек ведет электронный дневник, если ему хочется не только рассказать о чем-то, но и поучить ответ... однако же смысл дневника, по-моему, теряется от этого... а печальную историю Алексея Нодаровича я читала и очень его понимаю...
Надеюсь, это противное состояни не продлится до экзаменов...
"Любить, только любить - какой тупик!" (c) Экзюпери
Mitsuki Aili Lu27-06-2006 16:19 #4
Mitsuki Aili Lu
Сказочница
Группа: Passive
Болеешь не ты одна...у меня многие друзья болеют...
Хотя - это слабое утешение. Думай о позитиве - например, как здорово выздровить и еще строй приятные планы! ~_^
"кто-то с улыбкой, (и где её черти носят), выдаст тебе доспехи и пару крыльев." (с) DAN
Radar27-06-2006 17:38 #5
Radar
Бесконечность
Группа: Passive
Хе-хе, а я-то сначала подумал, что ты плагиатом занимаешься... 8) У меня первая запись дневника теми же словами начинается 8)
Наша фирма пользуется услугами "Триасервис" triaservice.com.ua dfgdfg
Radar27-06-2006 17:39 #6
Radar
Бесконечность
Группа: Passive
Выздоравливай!
Наша фирма пользуется услугами "Триасервис" triaservice.com.ua dfgdfg
Labiskwee29-06-2006 15:26 #7
Labiskwee
Уснувший
Группа: Passive
Mitsuki Aili LU, спасибо за поддержку, мне уже значительно лучше... Да, в общем-то я серьезно один день только болела... сейчас уже так...ерунда... переживу в общем.

Алексей Нодарович, извините, это, наверное, случайно получилось... Плагиатом заниматься, конечно же, не намерена... =) Спасибо и Вам...
"Любить, только любить - какой тупик!" (c) Экзюпери
Странник13-07-2006 06:40 #8
Странник
Уснувший
Группа: Passive
Вот интересно - когда мне было 17 и я тоже заканчивала школу, у меня один одноклассник спросил (он позднее погиб в армии): "А есть человек (или люди), которым бы ты могла поведать все?" Я улыбнулась - при всей своей открытости, тогда действительно были мысли, действия, о которых знала только Я. И меня это устраивало. И только через много-много лет я поняла - как же это тяжело, когда есть такие вещи, которые ты носишь только в себе.
И вот я читаю об этом же в дневнике тоже 17-летней девочки. Только она уже сейчас знает, что не нужно держать все в себе. Мой вывод по этому поводу: не надо, потому что тогда дольше будешь толочь воду в ступе..
Относительно плагиата - вы знаете, иногда одни и те же мысли одновременно приходят в голову нескольким людям. Так бывает.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •