Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Жаждет немногого тот, кто в состоянье считать.
Марциал
Дневник ведёт: Лилия
Страницы: <  1  2 
Лилия05-04-2007 16:33 #3
Лилия
Автор
Группа: User
Настроение: Пока не опредилилась
Тема: Может вы правы?
 
Может вы все правы? Может у меня действительно стихи не так хороши как мне этого хотелось, но я всё равно буду продолжать писать. У человека который только год назад понял, что может писать стихи всё получится не может! Поэтому не клюйте меня, как хищные птици, а давайте наставления и помогайте, я ваши стихи не ругаю!
Лилия04-04-2007 18:49 #2
Лилия
Автор
Группа: User
Настроение: Вроде ничего
Музыка: нет
Тема: Любишь-не любишь
Закладки: Любовь
 
Я люблю одного парня, точнее я думаю что его люблю, часто я сама не могу разобраться, что я к ниму чувствую. И вообще люди очень часто не могут разобраться в своих чувствах, мы думаем что любим, а на самом деле оказывается, что это мимолётная влюблённость, которая может пройти через день-два.
Любовь конечно невозможно обьяснить, она может прийти внезапно и вспыхнуть, словно огонь в печи, и может так же внезапно уйти, словно этот огонь кто-то погасил. Но у меня какое-то странное чувство, оно то приходит, то снова уходит причём на день, а то и на два. Мне кажется, что это настоящая любовь, ведь я не знаю какой она должна быть...
Лилия03-04-2007 20:40 #1
Лилия
Автор
Группа: User
Настроение: Отличное
Музыка: Нет
Тема: Любовь, или всё же влюблённость?
 
Я начала сама писать стихи только когда влюбилась. Тогда все мои мысли, и слова, и чувства, всё было о нём. Ну а он, как это обычно бывает, не обращал на меня ни какого внимания. Я не спала ночами, почти ни чего не ела, похудела на два килограма, а он..., а он оказывается всё это время встречался с другой, мне было очень обидно и горько.
Но это чувство скоро прошло, и я поняла, что это была простая влюблённость. Сейчас я люблю совсем другова человека, но я всё равно всю жизнь буду благодарна Мише (его так звали) за то, что он помог раскрыть во мне этот замечательный дар.
Страницы: <  1  2 
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •