Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Время — самое невежественное, так как забывают в нём.
Парон
Лилия
Лилия
Автор
Перейти к дневнику Лилия
Настроение: Пока не опредилилась
Тема: Может вы правы?
Добавлено: 05 04 2007 16:33:56
Может вы все правы? Может у меня действительно стихи не так хороши как мне этого хотелось, но я всё равно буду продолжать писать. У человека который только год назад понял, что может писать стихи всё получится не может! Поэтому не клюйте меня, как хищные птици, а давайте наставления и помогайте, я ваши стихи не ругаю!
SID (El consumidor de la vida)05-04-2007 16:54 #1
SID (El consumidor de la vida)
Автор
Группа: Passive
Получается не получается, какая разница, главное это то что ты чувствуешь когда пишешь а все остальное нах.
А на типов указывающих место просто не обращай внимания, хороший читатель всегда оставит что-то ценное, в виде указаний и прочего.
Пропустите в мир, стаи волчьи! Уступите путь, своры гончие! Разойдись стена черной полночью - Или дай мне стать лютой сволочью... (Янка Д.)
Самурай05-04-2007 17:07 #2
Самурай
Автор
Группа: Passive
Тут никто не ругает, а просто отражает отношение или подсказывает. Мне ка-а-ажется.
свободный слот
Flame05-04-2007 17:27 #3
Flame
Автор
Группа: User
Даша, почитай вот эту книжку: Вячеслав Лейкин, "Играем в поэзию" (http://www.lib.ru/KIDS/LEJKIN/lejkin.txt), мне кажется, тебе понравится и заинтересует.

Твои стихи ровнее, чем у многих твоих ровесников, но ведь ты понимаешь, что для тебя это - только этап. Пробуй общаться с читателями, мнение которых тебе действительно интересно. Если просто беспричинно хамят - обращайся к кураторам проекта. Но такое всё-таки случается не очень часто...
írói álnév05-04-2007 18:33 #4
írói álnév
Фенек
Группа: Passive
Уважаемая dasha-fadeva, не кто вас "не клюёт как хищные птицы"! И уж тем более не хамит.

Вы совершенно правы: "У человека который только год назад понял, что может писать стихи всё получится не может!"

Но советую Вам всё-таки ознакомиться со следующими Правилами
/site/rules.xml
Рекомендую настоятельно пункт 1.2.1.

кстати, аргумент типа "я ваши стихи не ругаю" - мне кажется бредом... принцип "око за око..." и далее по тексту как-то не подходит для данного сайта :)

Продолжайте совершенствоваться и размышляйте, прежде чем публиковать.

С самыми наилучшими пожеланиями,

Luniel
Живите в доме – и не рухнет дом. © Арсений Тарковский
†Хелли†05-04-2007 18:43 #5
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Даш, не стоит так из-за этого переживать... Критика бывает объективной и не очень... Иногда откровенно придираются, но именно здесь, в Литклубе, замечания обычно по существу. Стоит прислушиваться, но ни за что не отступать:)) Если уж появилось желание писать - нужно его развивать! Я вот недавно нашла стихи, мои самые первые... Долго билась в истерике от смеха:)) А ведь начала писать я 3-4 года назад...
Сейчас я считаю, что первые стихи хоть и самые простые, но самые искренние. И даже сейчас я смотрю на них не как на поэзию, а как на человеческие чувства, и нахожу в них что-то от себя...
Поэтому от всей души желаю тебе удачи!
Никогда и ни за что не обижайся на критику, совершенствуйся, а главное пиши, пиши, пиши... И у тебя обязательно все получится!!!:))))
...она обещала дарить ему свет...
Бродяжка24-04-2007 15:46 #6
Бродяжка
Автор
Группа: Passive
Даша, Вы просите, чтобы Вам советовали, но что толку, если Вы советам не следуете? Могу сказать, что настраивает на неприязненный лад к стихам - в первую очередь безграмотность, а если она из произведения в произведение с упорством маньяка - начинает просто бесить. Вам уже советовали писать в ворде - он автоматически правит орфографию. Попробуйте, нареканий будет значительно меньше. Можно, конечно сидеть и жалеть себя, говоря, что вокруг много злых людей. И добрые (которых все таки больше) Вас обязательно пожалеют. А можно встать и сделать то, за что Вас будут не только жалеть, но и уважать. Первым этапом займитесь орфографией, а дальше - как покатит. кстати, мои первые стихи - это тоже нечто :). что касается Вашего мнения о чужих стихах - не бойтесь его высказывать. и - удачи Вам. во всём. :)
Скамья подсудимых всегда полна - мы, по крайней мере, в этом равны, Но если каждый из нас возьмет вину на себя, то на всех не хватит вины. (с, БГ)
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 27 •