И представление мыслится как нечто возникающее от существующего и запечатлевающее, отпечатлевающее, напечатлевающее его, как оно есть: от несуществующего оно бы не возникло.
Байкал ВВ прав, спасибо г-же Ординарцевой-Тарасенко:) Тигруш, очень, я бы сказал, тонко написано, изящное погружение во внутренний мир героини. Очень хорошо!