|
 |
 |
 |
Рыссси  
/ (без цикла)
|
мост |
---|
по разведённому мосту человек идёт темно, магазины не работают человек достаёт книгу из кармана пальто золотом вытеснено: Маркес или наоборот Герман, вряд ли это интересует кого-то.
навстречу по заведённому кругу движется Моника, она немного взвинчена – ищет Германа. Герман вытеснен на обложке книги человек думает выпить шабли с тоником, но эта тема по сюжету исчерпана и вряд ли претендует на место в высшей лиге.
Маркес наносит лёгкий штрих на словесный портрет героини его вымысел перестаёт выдерживать двоих и теряет Германа из виду человек смотрит в пустоту, его глаза становятся ледяными луна прикрывается красной тряпкой имитируя корриду. человек опускает голову под воротник – становится едва зябко.
Маркес чиркает последней спичкой, в центре моста стоит вполне обнажённая Кэт и целует Германа, прижимая к груди человек понимает, что поблизости банкоматов нет и предлагает Монике наличные, на будущую свадьбу, хотя это совсем неприлично что всё у них впереди а Маркес.. А что Маркес. Всё равно у него закончились спички.
|
© Рыссси |
Объём: 0.041 а.л.
Опубликовано: 25 12 2013
Рейтинг: 10.12
Просмотров: 1630
Голосов: 3
Раздел: Не определён
|
«необъятное»
|
Цикл:
(без цикла)
|
«внутренняя крыса (дневниковая запись)»
|
Клубная оценка: Нет оценки
Доминанта: Библиотека (Пространство для публикации произведений любого уровня, не предназначаемых автором для формального критического разбора.)
|
Холодок | 14-01-2014 11:40 №1 | Автор Группа: Passive | Прелестно ) Серёже понравится. Но почему никто с моста не упал немножко?
В следующей жизни я ни за что не буду писать чего либо | grisha1974 | 14-01-2014 16:07 №2 | Автор Группа: Passive | Я читал)) Спасибо Ры)
| Радуга | 14-01-2014 18:17 №3 | Автор Группа: Passive | Чудо))) Не надо с моста, и так хорошо!
Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно. | Рыссси | 17-01-2014 21:36 №4 | Автор Группа: Passive | Холодок, так мост разводной, как с него упасть - только перешагнуть. Спасибо, Холодок! grisha1974, тебе спасибо, что ты есть. Радуга, спасибо, Радушка :) Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. © Б. Шоу | Ieva | 23-01-2014 20:26 №5 | Хранительница рысьих снов Группа: Passive | Офигенное стихо,да! Молодец!
| Рыссси | 25-01-2014 12:26 №6 | Автор Группа: Passive | Ieva, спасибо огромаднейшее, невероятно рада тебя видеть. Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. © Б. Шоу | Рыссси | 25-01-2014 12:27 №7 | Автор Группа: Passive | А где оценки хорошие? Всем нравится, а в итоге что имеем - 0,4?? Никуда это не годится, товарищи.
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. © Б. Шоу | Просто | 25-01-2014 23:05 №8 | Автор Группа: Passive | Рыссси слишком авангардно для меня, без оценки. | Рыссси | 26-01-2014 13:04 №9 | Автор Группа: Passive | Просто, ладно, спасибо за честное признание, авангард люблю, поэтому "авангардно" совсем не хуже 0,4:) Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. © Б. Шоу |
|
|
|