|
|
 |
 |
 |
 | Зелень, Эсс, Элл, Дед Викишин, Верочка-Авелия, Библиотекарь... Двух и четырехлетки | Событие: Nadia, 06 08 2008 11:17
Люди Поздравлялки |
Когда на главной странице сайта я увидела вот это: С нами два года: письмо генералу Z_elenne, Essence, ell, Дед Викишин, Avelia С нами четыре года: Библиотекарь у меня стали глаза круглые-круглые: 0_0 удачный был год, а?? сразу пять ТАЛАНТИЩЕЙ! сразу пять светлых голов, мятущихся душ и много классных произведений. спасибо, что вы все еще здесь. что не молчите. что дарите тем, что есть. Библиотекарь - твоего уук-уук сильно не хватает последние года полтора. редкий гость! а раньше куда ни глянь - везде ты есть :) Не пропадай!
|
| Алари | 06-08-2008 12:01 #1 | Координатор Группа: AdmX | спасибо, что вы есть
creativity under attack | | Холод*ок | 06-08-2008 12:07 #2 | Автор Группа: User | Целая яркая плеяда! Ребята, светите нам и дальше!
В следующей жизни я ни за что не буду писать чего либо | | Просто | 06-08-2008 12:20 #3 | Автор Группа: Passive | Ребята, хорошо что вы есть, радуйте!!! С вами интересно!!! А вам?
| | nn | 06-08-2008 12:51 #4 | Автор Группа: User | :) хороший был денек
L'amour dure trois ans | | bad-user | 06-08-2008 13:22 #5 | Автор Группа: User | среди других годовщин в эту дату - самая позитивная )
| | письмо генералу Z_elenne | 06-08-2008 13:54 #6 | Автор Группа: User | для меня большая честь появиться здесь в такой замечательной компании) ура
Целую. Твой верный Жак. | | Muirhead-Ъ | 06-08-2008 14:28 #7 | Викинг Группа: User | УРА!
оставь занавески, понимай кошку" (с) Б. ALF | | Mitsuki Aili Lu | 06-08-2008 14:41 #8 | Сказочница Группа: Passive | Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"кто-то с улыбкой, (и где её черти носят), выдаст тебе доспехи и пару крыльев." (с) DAN | | Рими | 06-08-2008 14:50 #9 | Чудо :) Группа: User | Анн тоже сегодня два года назад пришла, да-да
поздравляю)) рада вам
(Вложение #16037 удалено)
не бывать дательному падежу творительным (с) | | Nadia | 06-08-2008 16:43 #10 | Тигрь-Людовед Группа: User | Рими, прости, что не отметила и ее. я буду молчать. у нас достаточно ораторов. я не умею про нее говорить... لاَ يُزَهِّدَنَّكَ فِي اَلْمَعْرُوفِ مَنْ لاَ يَشْكُرُ لَكَ - Пусть не отбивает охоту делать добро тот, кто не благодарит тебя. | | X | 06-08-2008 18:38 #11 | Уснувший Группа: Passive | Видать, был взрыв во вселенной. Или что-то еще такое, мне кажется - если порыться в астрономических архивах - что-то отыщется экстраординарное в этот день. Я вот пойду поищу, а пока что - мои самые горячие поздравления!
. | | X | 06-08-2008 19:18 #12 | Уснувший Группа: Passive | Нашел-нашееееел!
В этот день, 06.08.06, было найдено, где на Земле самое голубое небо:
"Двадцатисемилетняя исследовательница Аня Онбаум совершила кругосветное путешествие за 72 дня, посетив двадцать мест, с целью найти место на планете с самым голубым небом. Путешествие разыгрывалось онлайновым туристическим агенством Expedia, сообщает PhysicsWeb.
Национальная физическая лаборатория Великобритании разработала специально для Онбаум портативный колориметр, при помощи которого девушка и проводила исследования. Измерения спектра света проводились ежедневно в 10 часов утра по местному времени, направляя колориметр в одинаковом направлении поотношению к Солнцу. Собранные данные сразу же отправлялись в лабораторию, где из спектрального распределения, полученного прибором, выводили колориметрические координаты - три числа, отражающие содержание красного, зелёного и синего цветов в оттенке данного участка неба. Две из трёх координат (традиционно - красная и зелёная), впоследствии отмечались на хроматической диаграмме. (Вложение #16041 удалено) По результатам исследования оказалось, что самое голубое небо имеет Рио-де-Жанейро (Бразилия). Второе место занял Залив островов в Новой Зеландии, а за ним следуют Айерс Рок в Австралии и Корнуолл в Англии."
. | | írói álnév | 06-08-2008 20:02 #13 | Фенек Группа: Passive | 6-е августа для меня день знаменательный во многом. и так было всегда – подспудно.
а вы... вы...
Элла, Эссенс, Ира, Верочка, Дед Викишкин!
спасибо, что вы пришли. спасибо за то, чем делитесь.
ура!
Живите в доме – и не рухнет дом. © Арсений Тарковский | | Avelia | 06-08-2008 21:40 #14 | Уснувший Группа: Passive | 2 года совместной жизни - это вам не шутка) такие разные 2 года.
ура)))
Ах, мы натуры слишком сложные, чтобы понять простые истины(с) foxforever | | Мишель | 06-08-2008 21:42 #15 | Победитель конкурса к Дню Победы Группа: Passive | Ребята, я очень рада, рада, что вы есть и что я познакомилась с вами! Успехов вам!
Литература- не прокуратура. Писать надо о том, от чего не спится по ночам.... | | ell | 07-08-2008 17:06 #16 | Уснувший Группа: Passive | было время.. поздравляю, ребят) мне повезло, что я с вами знакома.
когда тебе хуже всего, лифты пусты (с | | pro | 07-08-2008 17:10 #17 | Автор Группа: User | если б у меня был "круг чтения", то именно вы пятеро были бы там непременно. ну и еще кое-кто =)
| | Essence | 07-08-2008 23:01 #18 | Белый Рыцарь Рими Группа: Core | афигеть, а я забыл что таки ДР =)
да уж, компашка - не стыдно людям сказать )
С Анькой конкретно мы вошли сюда за руки. Никакого нет в этом щас умысла у меня. Воспоминания просто и грусть. А привел нас Гик. Два года все таки. Спасибо что отметили, искренне горжусь, Я.
Я навіть не проти – я правда не проти щоб я неприкаяним там побродив | | Nadia | 07-08-2008 23:03 #19 | Тигрь-Людовед Группа: User | لاَ يُزَهِّدَنَّكَ فِي اَلْمَعْرُوفِ مَنْ لاَ يَشْكُرُ لَكَ - Пусть не отбивает охоту делать добро тот, кто не благодарит тебя. | | Библиотекарь | 08-08-2008 12:35 #20 | Автор Группа: User | Nadia, у-ук! ;) я хоть и редко захожу, но помню о вас всегда, ага. Уровень сайта за 4 года вырос неописуемо, очень трудно стало ему соответствовать в литературном плане ;) хочется выкладывать только качественную прозу, а времени на её создание катастрофически нехватает ;) The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything. - 42 | | bad-user | 08-08-2008 12:39 #21 | Автор Группа: User | Библиотекарь, ценю твою тонкую иронию ) очень рад тебе. Тебя ещё и с днём рождения, которое тоже было только что! | | Библиотекарь | 08-08-2008 20:53 #22 | Автор Группа: User | The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything. - 42 |
|
|
|