|
|
|
|
| Правил: Лебедь, 25 12 2007 17:11
Требуются читатели Начинаем прием участников в "Творчество" | Событие: Лебедь, 25 12 2007 16:39 Творчество объявления |
Категории "Творчество" не хватает умных, вдумчивых читателей и критиков. Если вы хотите поддержать молодых авторов, если вы любите читать и можете оставить хороший, грамотный отзыв на стихотворное или прозаическое произведение– приглашаю вас стать участниками "Творчества", а значит, немножко и со-творцами. Подавайте заявки на вступление– мы вас ждем!
|
marfa | 25-12-2007 16:50 #1 | Автор Группа: Passive | я люблю читать.Меня возьмете? Тока мое мнение не всегда совпадает с большинством и не подвержено ни чьему влиянию
| Лебедь | 25-12-2007 16:59 #2 | Автор Группа: Passive | Марфа, основное условие для участников– активность в написани отзывов, ну и наличие своего мнения, конечно. Так что подавай заявку, возьмем обязательно!
| Жемчужная | 25-12-2007 18:29 #3 | Уснувший Группа: Passive | Я могу выступить в качестве вдумчивого читателя) Тем более, что и так с удовольствием почти все читаю)
| Лебедь | 25-12-2007 19:01 #4 | Автор Группа: Passive | | Жемчужная | 25-12-2007 19:03 #5 | Уснувший Группа: Passive | Урр-ра!!! Что надо делать?
| Лебедь | 25-12-2007 19:04 #6 | Автор Группа: Passive | Все расскажу в личке:)
| Лебедь | 25-12-2007 19:31 #7 | Автор Группа: Passive | Решил написать не в личку, а вывесить правила здесь.
Основные требования для участников сообщества следующие:
- Читать новые произведения, оставлять отзывы. Не обязательно хвалебные, а поскольку наша доминанта «творчество», то даже лучше критические, но ни в коем случае не оскорбительные для автора. Можно подсказать автору о его ошибках, можно просто сформулировать свое личное впечатление от прочитанного. - Почаще заглядывать в раздел «Требующие внимания». Цель (пока недостижимая)- чтобы ни одно произведение не осталось незамеченным. Особенно это важно для новичков, приходящих на сайт. - Если участник видит, что произведение оскорбительно или по каким то причинам не может быть опубликовано, или отзывы на него выходят за рамки допустимого, нужно сообщить об этом любому куратору «Творчества» или «Теплоты», который в данный момент на сайте, для принятия решения.
В дальнейшем круг обязанностей, видимо, будет расширен, но в основном, будет именно так.
| Хазар Хазаров | 25-12-2007 20:25 #8 | Автор Группа: Passive | :::J- Если участник видит, что произведение оскорбительно или по каким то причинам не может быть опубликовано, или отзывы на него выходят за рамки допустимого, нужно сообщить об этом любому куратору «Творчества» или «Теплоты», который в данный момент на сайте, для принятия решения.::::o
особенно, хвалю за данный пунктик.
Понимать я не хочу ничего, хотя знаю все на свете. Ремонт глушителей и его жена | Хазар Хазаров | 25-12-2007 20:27 #9 | Автор Группа: Passive | или «Теплоты»....
Понимать я не хочу ничего, хотя знаю все на свете. Ремонт глушителей и его жена | Лебедь | 25-12-2007 21:32 #10 | Автор Группа: Passive | Нормальный пунктик, Хазар. Самый правильный из всех:))
| Холодок | 25-12-2007 22:35 #11 | Автор Группа: Passive | Хазар! Ты не прошёл мимо! Ты не прошёл!
В следующей жизни я ни за что не буду писать чего либо | Хазар Хазаров | 25-12-2007 22:40 #12 | Автор Группа: Passive | АГА, зацепился плэчом.
считаю, единственной рац. идеей во всем этом - пункт 2. остальное или фикция или коммунизм.
Понимать я не хочу ничего, хотя знаю все на свете. Ремонт глушителей и его жена | Лебедь | 25-12-2007 22:43 #13 | Автор Группа: Passive | А первый то пункт чем плох?
| Холодок | 25-12-2007 22:49 #14 | Автор Группа: Passive | Хазарыч, с намерением суетишься, или так, за плечо обидно?
В следующей жизни я ни за что не буду писать чего либо | Хазар Хазаров | 25-12-2007 22:56 #15 | Автор Группа: Passive | Лебедь он не привносит ничего нового, кроме обязаловки, а где обязаловка, там фальш. Холодок 1 от нечего делать 2 в надежде повлиять на ход сих преобразований, причОм из благих соображений Понимать я не хочу ничего, хотя знаю все на свете. Ремонт глушителей и его жена | Лебедь | 25-12-2007 23:04 #16 | Автор Группа: Passive | Хазар, любая работа- это обязаловка. Для читателей, для авторов- сайт это развлечение, для членов администрации- это серьезный труд. Ну, в общем, закрываю обсуждения, никчемушные они.
|
|
|
|