Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Заплатила дань
Земному и затихла,
Как море в летний день.
Кикаку
Лу
Лу
Уснувший
Перейти к дневнику Лу
Тема: Истерика
Добавлено: 11 09 2006 13:03:46
Ее глаза, полные слез и отчаяния, глянули на него с такой ненавистью, что он даже содрогнулся и на время закончил допрос. Но потом, окончательно убедившись в том, что уже нечего терять, возобновил его с новой силой. - Когда ты отстанешь от меня? Отвечай! Когда я смогу спокойно выйти из дома и не думать, что ты стоишь за углом и ждешь, пока я допущу ошибку?- яростно выкрикивал он.- Я больше не твой! Не твой, причем уже давно! Когда ты это поймешь? Я не вернусь к тебе! Не вернусь!-слышалось все громче и громче. Из ее глаз сочились все большие и большие ручьи, лицо бледнело с каждой минутой, в перерывах между всхлипываниями нельзя было расслышать ни слова, кроме:"Я...я...лю..люблю...люблю...те...тебя...по...понимаешь...лю...блю...прости..." А в ответ слышались только все большие крики и слова:"Ну и что!"

(Этот дневник является вымышленным, но я не считаю его полноценной прозой, поэтому отношу в раздел дневников.)
Алари11-09-2006 18:17 #1
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Эмоция :)
creativity under attack
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 202
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •