Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
С сердцем бороться тяжело, ибо чего оно хочет, то покупается ценой души.
Гераклит
Лу
Лу
Уснувший
Перейти к дневнику Лу
Тема: Письмо любимому
Добавлено: 11 09 2006 13:00:10
Когда-нибудь всему приходит конец... Пришел конец и нашим отношениям, причем давно, просто я не хотела этого видеть, не хотела снимать розовые очки и сейчас не хочу! Не хочу видеть тебя с другой, не хочу слышать твои равнодушные слова в мой адрес, не хочу заново выбирать единственного из целого мира... Мне и с тобой хорошо, даже сейчас, когда ты обитаешь только в моих снах и иллюзиях, когда ты отвергаешь мысли о моем существовании как девушки... Ты думаешь, что я действительно такая веселая? Что я ничего не потеряла, оставшись без тебя? Ты действительно думаешь, что я смогу быть твоим другом, не больше? Ты глубоко ошибаешься... Я ЛЮБЛЮ тебя, ТЕБЯ, не твое положение, не впечатление, которое ты производишь на других... а ТЕБЯ, понимаешь? Тебя опять кинут, и опять ты придешь ко мне жаловаться, а я пожалею без всяких претензий, просто пожалею и посоветую... А ты опять уйдешь... оставишь меня, не подумаешь о моих чувствах... оставишь... Что я плохого сделала? Чем я тебе не угодила? Почему ты всегда надо мной издевался и продолжаешь это до сих пор? Я же всегда с тобой, что бы ни случилось, я никогда тебя не брошу! Почему ты этого не понимаешь? Ладно... Пора закругляться... Я итак многое рассказала... Выбор всегда за тобой... Приходи, если что, мои двери всегда открыты для тебя.
Mitsuki Aili Lu11-09-2006 17:05 #1
Mitsuki Aili Lu
Сказочница
Группа: Passive
ничего что я прочитала, это такое личное?...
"кто-то с улыбкой, (и где её черти носят), выдаст тебе доспехи и пару крыльев." (с) DAN
Алари11-09-2006 18:21 #2
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Отступив от него, ты можешь им завладеть. Со мной так было. Ко мне отступали, на миг...
creativity under attack
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •