Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Так я и знал наперёд,
Что они красивы, эти грибы,
Убивающие людей!
Исса
Ребёнок Туве
Ребёнок Туве
Автор
Перейти к дневнику Ребёнок Туве
Настроение: снежное
Музыка: Шилклоппер
Тема: вот такой сегодня праздник!
Добавлено: 26 12 2006 21:18:08
Сегодня весь день прошел в поисках, гуляниях и общении. Впрочем, часто так бывает. Я бы даже сказала – пять дней в неделю. Но сегодня, из-за огромного количества народа, суеты и неприязни людей – было очень неуютно.
Зато пошел снег. Опять пошел мелкий, острый снежок. Он как будто дразнил, танцуя на парапете свои забавный танец. Мы с Олькой прошли весь невский и свернули к сенной – подарки, они только и ждут, чтобы их купили. И желательно, чтобы их купили мы. Этим мы, собственно, и руководствовались))
А дома… лежа на своей кровати, не сняв еще куртки и шарфа, я поняла, что сегодня прекраснейший день для Себя. Просто изумительно подходящий день для того, чтобы посвятить его мелочам и такому огромному чувству, как Любовь к Себе.
Налила теплую ванночку для ножек, достала с полки подаренный прекрасным другом чай (он сам его собирал на холмах своей родины, т.е. Англии) и включила Шилклопера.
Запах чая наполнял комнату всем тем, что я люблю в каждом времени года. Пахло мятой, шалфеем и еще чем-то очень приятным, правда названия я дать не смогу, да и зачем) теплый пар от ванночки разбавлял воздух запахом моря. Довольно неожиданно то, что морская соль приносит запах моря)

Я сидела и расслаблялась. Выкидывая из головы заразившую меня сегодня суету, собрала ее в мешочек, зашила и выкинула в окно.

Прекрасное начало кайфа новогодних дней. И, хотя, эти дни часто бывают скорее грустными, нежели дико веселыми и продуктивными…да просто было хорошо. И все) без слов

Чего и Вам желаю

П.с.
А еще к чашке с чаем плавал какой то маленький белый цветочек, тихонько балансируя у края чашки. И вот я подумала…

…а что, интересно, Мишка в этот чай мне подсыпал?...
Backspace27-12-2006 13:21 #1
Backspace
Уснувший
Группа: Passive
я думаю там плавала забота тепло и любовь человека, который сам(!) собирал траву на холмах) а это кружит голову . яп-яп
Молчание у меня снаружи, молчание у меня внутри (с)
Ребёнок Туве27-12-2006 17:06 #2
Ребёнок Туве
Автор
Группа: Passive
да, знаешь, ты права) это действительно так) пойти что ли пособирать траву, благо зима удалась)

япп!
The rest is still unwritten..
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.04 сек / 25 •