Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Не к добру людям исполнение их желаний
Гераклит
Ребёнок Туве
Ребёнок Туве
Автор
Перейти к дневнику Ребёнок Туве
Тема: сегодня ночь
Добавлено: 15 11 2006 09:05:07
Солнце скрылось за горизонтом, а мои ноги несли меня в твой дом.
Слабые потуги на обоснованность кружились в моей голове.
Я хотела увидеть твое лицо, понять, что я до сих пор в тебе. Услышать твой голос, почувствовать вкус твоих губ.
Полусухая трава оплетала мои ноги не давая мне идти. Птицы сидели на деревьях молча, смотря на меня. Следили за мной, поворачивали головы и тихонько перебирали крыльями.
С шага я перешла на бег. Полы моего платья развивались на ветру, мешая бежать.
Вон он – твой дом. Вот они – окна твоей комнаты. Внутри горит свет, ты, наверное, читаешь. Вокруг тебя спокойствие и уют. И я бегу, чтобы побыть в этом спокойствии. Чтобы благодаря тебе успокоить свои мысли, дать немного отдохнуть моему телу.

Я стучу в дверь – молчание. Звук твоих шагов. Твой взгляд. Знаешь, когда ты меня обнимаешь, мне кажется, что я совсем не в этом мире родилась. Мне кажется, что ты – мой Бог, я родилась у тебя под крылом и только когда мое тело приближено к твоему я снова становлюсь сама собой – нахожу свой потерянный мир. Я отпрянула от тебя. И пошла наверх. Ты немного постоял и пошел куда-то в дом. Я сняла чешки, кинула их у двери, распустила волосы. Легла на диван, прижала к себе ноги.

Ты заходишь в комнату, у тебя в руках две кружки – пахнет глинтвейном. Значит ты знал, что я вернусь. Ты ставишь кружки на пол передо мной, чтобы я чувствовала сладковатый запах и видела горячий воздух. Ложишься рядом и обнимаешь меня. И в этот момент я нахожу себя.

И птицы срываются с веток, бешеным порывом летят прочь. И ветер хлещет травами по земле, словно пытаясь вырвать их. Все небо покрыто тучами, серыми и тяжелыми.

Я закрываю глаза. Я прижимаюсь к тебе всем телом, чувствую каждый твой вдох.

Солнце описывало круг вокруг планеты. Где-то там – с другой стороны Земли был день, а у нас с тобой была ночь. Наша последняя ночь.
Mitsuki Aili Lu15-11-2006 14:09 #1
Mitsuki Aili Lu
Сказочница
Группа: Passive
красивая сладкая грустняшка
"кто-то с улыбкой, (и где её черти носят), выдаст тебе доспехи и пару крыльев." (с) DAN
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •