Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Человек, который на вид крепок, а по духу своему слаб, является низким человеком: он словно вор, влезающий в дом или через стену.
Конфуций
Ребёнок Туве
Ребёнок Туве
Автор
Перейти к дневнику Ребёнок Туве
Настроение: мимолетно
Музыка: Луи
Тема: Дайте! дайте мне время
Добавлено: 13 10 2008 13:13:40
Пишется отчаянно
Потеряно
Проверено на животных
Бедные они, животные
Проверяют на них и проверяют

Мысли, которые надо описать и запечатлеть – роятся над головушкой, не давая успокоиться. Дайте, дайте мне время, и я Вам все распишу, напишу, посоветую.

Ехать на работу без музыки в ушах просто невыносимо. Сегодня (вновь забытый мп3 плеер валяется у подушки) в ушах звучал Армстронг(...В 1971 году умер Луи Армстронг, великий джазовый музыкант....). Благодаря ему хочется жить, жадно вбирая в себя впечатления.
Вчера возвращались с Вардовым в город, слушали джаз. Он сказал, что под такую музыку надо ехать в темноте куда-то далеко. Вдвоем. От себя добавила – и ночевать в уютном придорожном отеле. Где-то в Норвегии, где снега и огромное солнце. А утром – мороз и блеск.

Везет.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •