Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
По-моему, люди напоминают скорбных глазами, которые при свете дня чувствуют резь, а в темноте нет, и поскольку темнота не причиняет им страданий, они её любят. Как иначе могли бы вымыслы то и дело одерживать верх над истиной, не будь их победы завоёваны удовольствием?
Дион Хрисостом
Still
Still
Уснувший
Перейти к дневнику Still
Настроение: Отличное
Музыка: Нет
Тема: Hospital
Добавлено: 02 11 2007 18:41:42
Только что выписался из больницы, где провел чудных 8 дней. Удаление палипов. Нос сейчас шикарно дышит. Отдышки нет. Жизнь продолжается!
Dobry dziadźka Han03-11-2007 17:07 #1
Dobry dziadźka Han
Автор
Группа: Passive
а до этого жить помогал нафтизин? много лет?
Niama škadavańniaŭ - niama litaści.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
• Обратная связь • Ссылки • Идея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •