Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Кто умеет удовлетворяться, тот всегда доволен своей жизнью
Дао де цзин
SID (El consumidor de la vida)
SID (El consumidor de la vida)
Автор
Перейти к дневнику SID (El consumidor de la vida)
Тема: Бен Ладен готовит в США мегатеракты
Добавлено: 01 12 2008 10:15:18
Бен Ладен готовит в США мегатеракты, которые "изменят мир"
По данным, полученным лондонской арабоязычной газетой, "Аль-Каида" готова нанести удар в ближайшее время.

Всемирно известный террорист Усама бен Ладен планирует новые теракты на территории США, масштаб которых "намного превзойдет" теракт 11 сентября 2001 года. Об этом из близкого к руководству "Аль-Каиды" источника в Йемене стало известно лондонской арабоязычной газете Al-Quds Al-Arabi, сообщает "Интерфакс".

Газета также утверждает, что информация была предоставлена ей "одним из бывших командиров "Аль-Каиды", который предпочел сохранить анонимность из соображений безопасности". Согласно утверждениям этого источника, "атака изменит мир и политически и экономически. Она случится в ближайшем будущем".

Также один из бывших сотрудников йеменских органов безопасности, который находился на оперативной работе, отметил, что террористические группировки сейчас пребывают в "позитивной фазе", набирая приверженцев и перестраивая лагеря подготовки по всему миру.

Напомним, американские СМИ сообщали о возможности усиления террористической угрозы в преддверии очередных президентских выборов в США. Считалось, что "Аль-Каида" устроит "октябрьский сюрприз" с целью повлиять на ход избирательной кампании.

В конце августа американские спецслужбы перехватили ряд сообщений руководства террористов, которое призывало региональные ячейки находиться в боевой готовности. В них, по данным СМИ, в частности говорилось: "Быть на связи. Мы можем скоро призвать вас".

К чему бы это все? Кризис, ну надо же как-то избавляться США от своих проблем. 11 сентября на какое-то время помогло! И вот тебе раз все с чистого листа, все заново. То что это не Аль-Каида ясно и понятно. Так что готовьтесь господа, проблема кризиса будет решаться вновь весьма своеобразными мерами. Берегите себя!!!
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •