Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Так кричит фазан,
Будто это он открыл
Первую звезду.
Исса
Дневник ведёт: SI_Chiara
SI_Chiara27-09-2007 20:50 #3
SI_Chiara
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: шоколадное :)
Музыка: звери - такие как я
Тема: а жизнь всё-таки прекрасна)
 
нет, жизнь всё-таки полосатая как зебра... и я люблю её, эту жизнь... и вообще люблю весь мир! :) радителей, друзей, одноклассников, одногруппников, случайных встречных, и вас всех, тех, кто сейчас читает эти строки... и эту луну желтую, и белые облака, и яркие звезды... и силуэты многоэтажек и горы домашних заданий... и кошку свою, а ещё апельсины и синий цвет... и музыку... и воспоминания... ааа) люблю-люблю-люблю!)

всё-таки верно, неприятности и разочарования нужны нам... для того, чтобы жизнь мёдом не казалась, чтобы было интересно, чтобы сильнее радоваться вот таким вот счастливым мгновениям! :)
SI_Chiara26-09-2007 15:23 #2
SI_Chiara
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: ниже нуля...
Музыка: fort minor - одиночество...
Тема: никому не нужна...
 
а если меня вдруг не станет... вот просто уйду из дома и растворюсь в этом осеннем дожде... хоть один человек это заметит? хоть кто-то почувствует сосущую пустоту в своей груди? такую, какую чувствуя я, теряя друзей и близких людей? отчего-то сомневаюсь в этом... иногда кажется, что это только я всегда бегу на помощь друзьям, стараюсь кого-то успокоить, говорю тёплые слова и просто люблю... а другие? почему-то я каждый день слышу: "как дела?" от парня, с которым сама же очень некрасиво обошлась, который никогда не был мне близким человеком, но уже давно не слышала этого вопроса от тех, кого считала и считаю друзьями... а когда поссорилась с родителяии - ночевала у одногруппницы, а не у лучшей подружки... и когда ключей не было тоже коротала время с приятелем, а не кем-то из друзей... а вчера? шла по улице с черными дорожками потекшей от слез туши на щеках... смотрела на эту белую, наглую, смеющуюся луну... кто предлагал приехать? друзья, подруги, родители? нет... человек, которого знаю всего пару недель...

глупо, глупо другим доверять...
глупо сердце делить с друзьями...
в эти игры опасно играть...
веря людям, теряете сами...

не хочу я так жить... надоело быть одной... надоело обжигаться... а что делать?

никому я тут не нужна... до чего же обидно это осознавать...
SI_Chiara03-09-2007 18:42 #1
SI_Chiara
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: фигня...
Музыка: слишком тихая...
Тема: не было никакого Парижа...
 
Прочитала один из рассказов М. Веллера... "Хочу в Париж" называется... думаю вот теперь... вот так вот мечтаешь о чем-то, всю жизнь холишь и лелеишь эту мечту, делаешь всё для её исполнения... чтобы однажды... "Не было никакого Парижа на свете. Не было и нет"... Может, всё это глупо? Мечты эти... и никогда они не сбываются? Всё мы придумываем себе... Да и зачем? Зачем сбываться этим мечтам? Зачем мечтать о том, что может быть, когда нужно любить и уважать то, что у тебя уже есть?..
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •