Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Преодоление трудного начинается с лёгкого, осуществление великого начинается с малого, ибо в мире трудное образуется из лёгкого, а великое — из малого.
Дао де цзин
shelavin
shelavin
Уснувший
Перейти к дневнику shelavin
Настроение: Релятивистское
Тема: Где? Как...
Добавлено: 17 10 2008 00:13:50
Два часа назад сел и перечитал Экзюпери. Маниакальный поток желчи из всевозможных экранов - электронно-лучевых, жидкокристаллических и плазменных - натолкнулся на серьезный "святой блок". Но это я. Такой. Могу ощутить холодок в простых (но не глупых) строчках и сохранить его почти в целости до следующей инъекции. А что с миром? Кто ему поможет? Ведь вопрос остается открытым. И вообще... Получается зря Экзюпери преодолевал свой путь в тысячи световых лет от родного астероида до нашей планеты, да еще и добавьте сюда обратную дорогу (хотя, может, он отправился куда-то еще?). Как Иисус, он, получив призвание народов и наций, так и остался непонятым?

45.jpg (13 kb)
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •