Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
К умершему никто у нас не знает благодарности.
Стесихор
polhvosta
polhvosta
Уснувший
Перейти к дневнику polhvosta
Музыка: соседская, с третего этажа.
Тема: мамошка
Добавлено: 09 04 2007 12:43:36
Мамонов, впринциппе, закрыть глаза если на "остров" прекрасной души авангардист. больше того сказать. вот одна его строчка, вполне и в полне. ну вот напишу к примеру такую " я не хочу быть горбатым, лучше уж быть каким нибудь потусторонним" или вот другое " у меня такая куртка есть безрозличная, она вся коричневая, ни полос ни крапенок, как докторская колбаса. ужасный галстучек, голова как рация туда с.да бегает. над ней будто из досок прямо, набит намост волос. я не похож на подонка, нет! я свои мозги, что не хотели думать своротил набок"!!! правда замечательность сплошная. я по сравнению с мамоновым мыльный пузырь. но я не расстраиваюсь потому как, любко дереш ( укр. мод. пис.) мыльный пузырь по сравнению со мной. вот как.
-----09-04-2007 12:57 #1
-----
Автор
Группа: Passive
мамонов врун врун и авангардист
polhvosta09-04-2007 22:56 #2
polhvosta
Уснувший
Группа: Passive
ну это как глянуть на него. он все же крупная криветка.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 27 •