Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету,
А на поясе длинный меч!
Кёрай
Самурай
Самурай
Автор
Перейти к дневнику Самурай
Настроение: нейтрал
Тема: чой-то...
Добавлено: 22 07 2007 23:31:04
Закладки: круг хвостом
Мдя... Не скажу, что сильно переживаю, что меняу не было столько времени. И как хорошо, что эт коша не коснулось, не привиделось :)
Вот, задаю себе вопросы, отвечаю на них.
Вот я не понимаю, зачем тута есть люди. Я думала, для того, чтобы работать над произведениями. Ну, поправлять себя, слушать мнения. Другим помогать. Ну, эт я для себя решила. Однако, вижу, эт не так. Потому и вот.
Лично я для этого сайта нимяхера не сделала. Я вообще (читайте правду кошачью, по пятишке продаю) здесь для себя и тока для себя. Работаю, жду, когда по шёрсти погладят, или против шёрсти, али за загривок схватят и потрясут. И для этого же пошла писать рецензии. Для себя, чтобы отдыхать (раз), смотреть и увидеть что-то полезное(два) или вредное, порассуждать, а заодно и автору приятное сделать (три). Но тока по произведению. Мне плевать мяуще, кто эт такой, как он выглядит и с кем спит. Мне интересны слова, образы. Я от этого балдею, получаю удовольствие. Вот, значит, для себя все делаю. Корысти ради. Тако что не обольщайтесь.
Мне интересны здесь произведения. И через них я вижу людей. Но бывает и наоборот. Через людей - произведения. Но я не могу выводить произведение из человека. Не понимаю фразы "ты можешь писать и лучше" или что-то подобное. Для меня произведение и человек раздельны, и в то же время произведение и автор связаны.
И все споры - в копилку для бедных. Кто там жаловался на невнимание? Это плохо - невнимание. Вообще, если чел пишет, то там уже несложно что-то выцепить, найти и отряхнуть, чтобы показать жемчужинку автору. А писать кому-то "бред", хм... Не, эт показатель уровня того, как и чем рецензент думает.
Есть работы, мне непонятные. Тупой я бываю, кота. Но, видит комп, я пытаюсь увидеть и понять. Хочу.
И делилки эти на сайте... Не знаю, по-моему, это все для самолюбования. Так. Ну да кому как нравится, мне усе равно, чес. "Теплота"... Большинство моих друзей там публикуются, поэтому может ли это быть хуже, чем "Творчество". Вот уж мя.
Вот такой взмах хвостом, мяя!

Хочу скатиться в уют нового произведения...
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •