Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Учить людей, проявляя великодушие, не мстить за несправедливость — в этом состоит сила людей.
Конфуций
Самурай
Самурай
Автор
Перейти к дневнику Самурай
Тема: Праздник чуть не обернулся трагедией...
Добавлено: 10 05 2007 00:35:18
Закладки: Хроники Влада
Я себя считаю хорошей, по крайней мере, для Владьки. Но сегодня проморгала. Он (чертенок) научился палкой сбивать понравившиеся вещи с верхотуры. И сбил сироп от темпеатуры. Как он его открыл, мне до сих пор не ясно (я его открываю с трудом). Но он его выпил! Хорошо, что там уже немного было, он же сладкий! А я за ним не проследила, хотя пришла почти сразу, но было поздно.
Так было тяжело вызывать у него рвоту. Он плакал, бедняга, а виновата то я! Потом была врач, сказала, что все хорошо, что не надо промывать желудок (наша постоянная врачиха нас долго такими историями пугала). И все обошлось. Но потом меня трясло пол дня. (мы купили Владе лошадку-качалку, чтобы вину загладить, но это разве можно...) Теперь Влад спит, а у меня до сих пор трясучка не проходит.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •