Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Когда люди глупы, то силы у них в избытке, а ума не хватает; когда люди умны, то ум у них в избытке, а силы не хватает.
Шан цзюнь шу
Самурай
Самурай
Автор
Перейти к дневнику Самурай
Настроение: Шок!
Тема: Жить страшно...
Добавлено: 23 03 2007 02:07:44
Я сейчас прочитала новость. Сижу и рыдаю. Просто такая тоска берет. Все, что мы можем сочинить, никогда с таким не сравнится. Статью полностью выставляю.

"Жуткая трагедия разыгралась в среду вечером на юго-западе Москвы. В половине девятого семья Быковых — отец Сергей, мама Наталья, старшая дочь Марина и маленький сынишка Денис — возвращались домой из «Детского мира».

— Они Дениске вещей накупили на весну, — плачет бабушка малыша Валентина Николаевна. — Мальчику нашему 27 марта год и три месяца исполниться должно было. Он только-только ходить научился, говорить пытался…

Возле дома № 156 на Профсоюзной улице семья шла по тротуару. Неожиданно припаркованная на том же тротуаре машина ВАЗ-21099 резко дала задний ход и ударила коляску с младенцем, она зацепилась за фаркоп. Шофер тут же дал по газам и вместе с зацепившейся коляской вырулил на Профсоюзную.

— Наташа цеплялась изо всех сил, — рассказывает бабушка ребенка. — А тот гад в машине даже не сбавлял скорости. Сережа бежал рядом, молотил по стеклу руками. Но водитель все гнал и гнал.

Долго Наташа не выдержала. Израненные в кровь руки разжались, и машина унеслась, волоча за собой уже изломанную коляску.

…Искореженную коляску с погибшим ребенком нашли на улице Академика Варги. Подонок протащил ее больше двух километров, а потом отцепил и умчался прочь.

На поиски мерзавца поднялся весь округ. Машину нашли быстро. Шофер бросил ее на той же улице и сбежал.

— Говорят, что этот подонок к себе домой в этом районе заезжал, взял вещи и исчез, — плачет бабушка Дениса.

Милиционеры установили владельца авто. Но мужчина сообщил, что уже давно на ней не ездит. Машиной по доверенности управляет другой человек. Его поиски пока не дали результатов, но милиционерам удалось установить имя предполагаемого убийцы."

Вот такие у нас люди живут. Сейчас сижу и смотрю на своего ребенка - всего то на три месяца постарше.
Как тут не захотеть всего на пару минут божескую власть... Убила бы гниду-водителя.
Сегодня урода этого нашли. Интересно, как его не зарыли где-нибудь на пустыре сразу.
В. И. Ульянов (Ленин)23-03-2007 09:28 #1
В. И. Ульянов (Ленин)
Критик
Группа: Passive
Шок...
Мария Гринберг23-03-2007 11:03 #2
Мария Гринберг
Автор
Группа: Passive
Да тут как раз божеской не надо, и человеческой бы хватило, а уж Бог пусть прощает, если хочет...
Д. Л31-03-2007 09:51 #3
Д. Л
Уснувший
Группа: Passive
Н-да… Ужас какой-то! Тут на кануне прочитал про то, как толпа подростков 14-16 лет ( среди них были три девочки – если их можно так назвать) забили на смерть, посреди белого дня, в центре города, своего сверстника. Как говорят очевидцы: избиение длилось не менее 30-40 минут. Но ни один из очевидцев не попытался остановить опьяненную кровью толпу. Все стояли и смотрели. А в милицию позвонить было лихо?! Да! Потому что милиция у нас не в почете. Милиция вычислит по номеру и потащит в суд как свидетеля. И не важно, что ребенок погибает. НЕ ВАЖНО! В итоге спустя полтора часа проходившая мимо старушка заметила под деревом окровавленное тело мальчишки. И только она, бабуля, подошла к охраннику магазина и попросила вызвать скорую. Но было поздно. Что с нами происходит люди?! И в праве ли мы после этого называться людьми? Не знаю… Я в шоке.
Жизнь - это лотерея, и мы выигрываем в нее тогда, когда умеем выигрыши отдавать другим.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •