Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
К умершему никто у нас не знает благодарности.
Стесихор
Самурай
Самурай
Автор
Перейти к дневнику Самурай
Тема: Маленькие дети...
Добавлено: 19 03 2007 23:07:13
Закладки: Хроники Влада
Куда-то лезут, чего-то требуют. Не достать до выключателя, а хочется поиграть в "включи-выключи свет", значит нужно бодать маму до тех пор, пока не возьмет на руки. А если охота пришла поиграть в "резинового" мальчика, когда пытаются одеть на прогулку...
Мда, муж меня не понимает, почему я не шлепаю ребенка и ему запрещаю. Почему я спокойно переношу разгромы в комнате, почему у нас оказывается перевернут DVD - шник и изжованы обложки для дисков. Почему второй день мы не можем найти пульт от телевизора. Почему я игнорирую, что ребенок опять одел себе на голову пустую кастрюлю, а вторую - коту на морду. Почему, когда меня лупят пяткой в нос, я, утирая слезы, ворчу "Владька, нельзя!"
А вот скандалы маленького агрессора я игнорирую. Совершенно.

Владька (35 kb)
Машхен19-03-2007 23:28 #1
Машхен
Уснувший
Группа: Passive
нда...а когда говоришь, что не хочешь иметь детей, смотрят как на психа, а иногда вслух моральным уродом называют.
Самурай19-03-2007 23:57 #2
Самурай
Автор
Группа: Passive
Ну... дело в том, что когда это маленькое существо бежит с криком "папа" встречать родителя... Я вижу, что мой муж счастлив. И когда этот мелкий негодяйчик будит меня утром и обнимает за шею... Я не жалею о беспорядке в квартире.
свободный слот
vaffanculo!20-03-2007 00:20 #3
vaffanculo!
Уснувший
Группа: Passive
"почему я не шлепаю ребенка и ему запрещаю" А почему? Ведь дальше хуже... Чем чаще закрываешь глаза, тем избалованнее...Шлепнуть по попе, это не бить. Полезное дело. Какая -никакая, а дисциплина появляется. Я вот сейчас хочу научиться ставить ребенка в угол, но не получается))))
Самурай20-03-2007 00:29 #4
Самурай
Автор
Группа: Passive
Я против! Когда ребенок подходит и смотрит ВОТ ТАКИМИ глазами, то рука не поднимается. Он же не делает ничего плохого (по его мнению, конечно), просто он придумал еще одну удачную штуку. За что шлепать-то? Стараюсь воздействовать словами. Все испорченные вещи можно починить или купить новые. Подумаешь, скушал обертку от фильма "Когда боги сошли с ума". Какая мелочь, чесслово!
свободный слот
Неизвестный20-03-2007 15:40 #5
Неизвестный
Уснувший
Группа: Passive
Маленький агрессор...как точно. Дети вообще довольно жестокие существа.
Просто шёл мимо
Самурай20-03-2007 19:25 #6
Самурай
Автор
Группа: Passive
По незнанию. Они еще не разбираются, что причиняют другим боль. Нужно объяснять.
свободный слот
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 28 •