Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Так я и знал наперёд,
Что они красивы, эти грибы,
Убивающие людей!
Исса
Labiskwee
Labiskwee
Уснувший
Перейти к дневнику Labiskwee
Настроение: Волшебное
Музыка: Я не слушаю музыку, когда читаю или пишу...
Тема: Все хорошо!
Добавлено: 10 07 2006 14:28:44
Закончилась очередной экзамен - устная история... Меня тянули за уши к четверке, но я упорно сопротивлялась... =( Или я не знаю историю, или надо что-то делать с собственной стеснительностью... =( Но все равно, я рада,что это закончилась... теперь передышка и снова в бой... =) Я довольна не знаю чем... просто мне хорошо и все. А еще мне нравится, что жарко... надела очень короткую юбку (по моим меркам) впервые за долгое время... Размышляю о жизни... =) Кажется, моя апатия закончилась.... Хочется многое сделать.. Снова строю планы... Но все равно не хватает чего-то для того, чтобы писать что-нибудь, кроме заметок в дневнике. Может быть, эмоций... или ... эх, снова чувствую себя пустой, но сейчас меня это не "коробит", лень что-то делать, и одновременно хочтся... Пойду читать для начала... у меня большой список литературы... =)
Ириска10-07-2006 14:51 #1
Ириска
Автор
Группа: Passive
Эх...как впомню,как сама историю на экзамене сдавала.....ужОс...из 25 билетов знала один....тяну....естественно,не мой...села готовиться...только за шпорой полезла,как вся комиссия на меня смотреть начала....я психанула и выкинула шпору перед ними.....когда пришло время ответа-начала рассказывать то,что знала...они даже не заметили=)...зато получила 10 баллов...=))))
Спасибо тем,кто меня любит,вы делаете меня лучше.Спасибо тем.кто меня ненавидит,-вы делаете меня сильнее.Спасибо тем,кому вообще пофиг,-вы н
Labiskwee10-07-2006 19:41 #2
Labiskwee
Уснувший
Группа: Passive
Iriska, все хорошо, что хорошо кончается... =)
"Любить, только любить - какой тупик!" (c) Экзюпери
Villisa10-07-2006 19:54 #3
Villisa
Шалю
Группа: Passive
"не хватает чего-то для того, чтобы писать что-нибудь"
Видимо, сейчас идёт накопление всего, что для этого нужно. И когда количество перейдёт в качество - захочется сотворить очередной шедеврик. :)))
"Эээх, мне бы только это сумеееть! Она бы весь рот открыла." ("Вовка в тридевятом царстве")
Labiskwee11-07-2006 09:08 #4
Labiskwee
Уснувший
Группа: Passive
Спасибо, Villisa.
"Любить, только любить - какой тупик!" (c) Экзюпери
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •