Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
И представление мыслится как нечто возникающее от существующего и запечатлевающее, отпечатлевающее, напечатлевающее его, как оно есть: от несуществующего оно бы не возникло.
Стоики
сова
сова
Уснувший
Перейти к дневнику сова
Настроение: ревела так словно живу в последний день.
Музыка: тишина.
Тема: Ледянное сердце.
Добавлено: 30 09 2007 20:17:49
Сегодня лишний раз убидилась, что у меня сердце Снежной королевы. Сегодня на работу пришел один из очередных ухожеров, который обещал цветы. Мак он не нашел, зато принес роскошный, дорогой букет роз, очень красивый, что повозвращению домой все женщины попавшие на пути замирали и разинув рот провожали меня взглядом нескрываемой зависти. А может от того, что от меня несло сильным устоиивым запахом дорогих духов, который но вылил на меня, до сих пор задыхаюсь от этого аромата, кажеться он везде и вовсем. Затем он попросил чтоб я позволила ему меня любить и клялся в любви, а меня ничуть не тронуло это. Мое равнодушие даже меня приводит в шек, мое сердце бьеться все так же ровно и спокойно, и долько душа в сметении - прийдя домой я разрыдалась...от того, что я ничего не ощущаю, никакого счастья, восторга только усталость от всех этих ухожеров, навязчивых, от их любви - которая меня удручает. Я совсем не избалованная вниманием мужчин. и буке в моей жизни лишь только второй, но мне не нужна их любовь...я нехочу чтоб меня любили...я хочу тоб меня любил человек, которого однажды полюблю я и больше никто. Мне хочиться спрятаться от этого мира, от взгядов,может мне побриться налысо??? А сердце у меня ледяное, оно никогда никого не любила, не любт и мне страшно, что не полюбит уже, если даже цветы нетронули ничуть меня.
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •