|
 |
 |
 |
grisha1974 | 12-11-2007 23:24 №1 | Автор Группа: User | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» И еще, я не считаю, что тогда мы сделали что-то действительно страшное. Большинство курсантов потом ржали, а выпуск провели через два дня с еще большим размахом.
| Багруздин Миша | 12-11-2007 23:19 №2 | Уснувший Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» Доминик, считаем что нигде. Это суть важно? Я о рассказе вообще то говорил.
| grisha1974 | 12-11-2007 23:14 №3 | Автор Группа: User | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» Prosthetics - Вы совершенно правы. Среди курсантов той самой школы милиции, у меня было несколько достойных друзей. К сожалению, силовиков я знаю не с лучшей стороны, но уродов хватает везде. А есть очень хорошие люди, которые достойно выполняют свой долг. Это всего лишь рассказ, только я не ожидал такой реакции. Подобное внимание мне конечно приятно, но больше всего я бы не хотел чтобы люди сорились. Я преследовал совсем другие цели, мне просто нравится когда люди смеются. Хотя скорее, все мои юмористические рассказы - это своеобразная ширма, она есть у всех. У каждого своя. Еще раз всем большое спасибо:)))
| Орден | 12-11-2007 23:12 №4 | Автор Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» где же вы видели хаос?
| Багруздин Миша | 12-11-2007 23:11 №5 | Уснувший Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» расказ понравился. Легкостью повествования. Хотя думаю что автор преувеличил. Как бы там ни было - менты должны быть. Изначально в рать градскую набирали не 7 пядей во лбу, даже не богатырей. А именно тех кто умеет обеспечить порядок. Как бы мы не ругали милицию - без нее был бы полный хаОс. Полнейший. Я его видел. хаОс. Хотя менты нам не кенты :)
| Mezzo | 12-11-2007 21:18 №6 | Автор Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» охейхей, не люблю я голословных утверждений от тех, кто не знает предмета с разных сторон, а внаглую плюет со своей колокольни.
sapienti sat | Mezzo | 12-11-2007 21:16 №7 | Автор Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» Стил, я вам уже говорил, что вы несете чушь)) Добрый, пост №36 специально для желающих искажать реальность под свои стереотипы помечен улыбочками, причем текстово, чтобы наверняка. Прикололись хорошо, я не по рассказу. А насчет не с луны падают, что вы хотите сказать?!ЗЫ я не защищаю всех в отличие от вас, который всех охаивает!
sapienti sat | Dobry dziadźka Han | 12-11-2007 18:53 №8 | Автор Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» неприязнь к "органам" в народе есть, и увы вполне обоснованная. и это объективная реальность. при том что в "органы" ведь тоже не с луны падают, а как в песне про постового - "вышел родом из народа, как говориться парень свой". а рассказ весьма хорош, ребята над правозащитниками прикололись очень даже интеллигентно, изобретательно и нравоучительно.
Niama škadavańniaŭ - niama litaści. | Still | 12-11-2007 13:56 №9 | Уснувший Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» Молодость и дана человеку, чтобы бунтавать и идти против уже сложившихся до него правил ИМХО. Куча энергии, надо же ее куда-то девать ),
| grisha1974 | 12-11-2007 04:36 №10 | Автор Группа: User | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» Я даже предположить не мог, что этот рассказ вызовет столько шума:) Настоящие баталии! Но на всех не угодишь, в то время я был молод, мне было 22 года. Да и потом - это просто рассказ. Огромное всем спасибо за внимание:)))
| Still | 12-11-2007 02:11 №11 | Уснувший Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» Сегодня чел рассказал, как его знакомого киданули. Познакомился он с девушкой, погуляли они пару дней, потом завел он ее к себе домой. Легли в кровать, она начила кричать, что ее насилуют и через пол минуты омон выбивает дверь. -Ну что попал? Или садишься в тюрьму за износилование и там тебя за это петушат, или отдавай свою квартиру. Все бумаги он подписал, сейчас в деревне живет. Вот вам и правоохранительные органы.
Сообщение правил Still, 12-11-2007 13:51 | Dobry dziadźka Han | 12-11-2007 01:44 №12 | Автор Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» впрочем, ближе к теме рассказа. вот довелось на прошлой неделе видеть в теленовостях, хоть и избегаю. типичная картина: люди в камуфляже с дубинками избивают человека, несколько одного. человек лежит, не шевелиться, какое уж там "сопротивление" или "неподчинение", скорее всего он уже и отключился. но они продолжают его бить дубинками, ногами в лицо. География событий: г. Сочи в РФ, г. Тбилиси в Грузии, про "родны край" уже подавно. Из таких вот "мелочей" и складывается у людей на постсоветском пространстве отношение к "органам охраны порядка". плюс пресловутая корумпированность органов и все прочее.
Niama škadavańniaŭ - niama litaści. | Dobry dziadźka Han | 12-11-2007 01:32 №13 | Автор Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» это я о тех "таких", кто других за людей не считает. (по формулировке поста №36 или его не следует понимать буквально?))
Niama škadavańniaŭ - niama litaści. | Mezzo | 12-11-2007 01:11 №14 | Автор Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» какие они однако замечательные в своих заблуждениях, просто анелки елки (палки). Даже такого как я (!) - человеком считать, с чего бы, а?!
Дядька, вы себя-то слышите, вы всерьез считаете, что есть черные и белые - два цвета, две стороны баррикад, хорошие и плохие, люди и такие как мы, а не такие как вы... а какие мы??! расскажите мне, дураку, какие мы, а какие вы?!
Эх, игры в игры. Я вам напомню: в борьбе идей гибнут люди (Е.Лех). Более того, мне уже совсем неприятно, когда меня называют таким как они. Есть я, единица, человек, со своими за и против, нет нас, как и нет вас, а по ролям объединять людей не гоже, иначе как минимум у нас будут Гамлеты и Дездемоны, что не есть реальность, а есть воспаленная фантазия некоторых людей, которые жить не могут без идей (с) Искренне ваш, можем продолжить данную дискуссию в любой удобной для вас форме, с уважением.
sapienti sat | Dobry dziadźka Han | 12-11-2007 00:52 №15 | Автор Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» вот ведь незадача, а они то даже таких как ты за людей считают... (это серьезно).
Niama škadavańniaŭ - niama litaści. | Mezzo | 12-11-2007 00:18 №16 | Автор Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» кстати, не припомню, чтобы я бенеефовцев к людям относил (тоже вроде как три улыбочки)
sapienti sat | Mezzo | 12-11-2007 00:16 №17 | Автор Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» ни, дядько, ты не понял - именно я всех людей люблю.
sapienti sat | Dobry dziadźka Han | 11-11-2007 23:46 №18 | Автор Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» "и кстати, государство это на самом деле зло, но куда меньшее, чем человек." nongrata, так ты не только "бенеефовцав" ненавидишь, а и вообще всех людей?! ;))) ну, прямо как тот робот из мультика "футурама"!!))))
Niama škadavańniaŭ - niama litaści. | Mezzo | 11-11-2007 23:09 №19 | Автор Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» при всем моем уважении к автору.
sapienti sat | Mezzo | 11-11-2007 23:07 №20 | Автор Группа: Passive | Публикация: grisha1974, «Свободные Летчики (Турнир за Эль Буку)» если честно, я рассказом расстроен. Стандартный заезд, типичная ситуация, чисто по-русски: менты козлы, ребята с пивом и лещем малацы. Стереотипы, юмор средненький, и все же юмор - единственное, что оправдывает. Исходя из последнего, не обостряю вопрос социальной или тупо человеческой справедливости. забавно, но.
sapienti sat |
|
|
|