По-моему, люди напоминают скорбных глазами, которые при свете дня чувствуют резь, а в темноте нет, и поскольку темнота не причиняет им страданий, они её любят. Как иначе могли бы вымыслы то и дело одерживать верх над истиной, не будь их победы завоёваны удовольствием?
Андрюх, да я все понял, спасибо тебе за отзывы, я всегда отношусь к ним с большим вниманием. А ваш старый разговор мне очень даже интересен, буду следить:))) Спасибо:)
Согласен, после Бродского так и тянет к фантазиям о времени и пространстве, но мне кажется, что тут что-то другое:) Хотя Бродский - мой любимый поэт и настоящий мастер. А стихи Ваши мне понравились:)))
И еще, я не считаю, что тогда мы сделали что-то действительно страшное. Большинство курсантов потом ржали, а выпуск провели через два дня с еще большим размахом.