Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Летняя ночь коротка.
Засверкали на гусенице
Капли рассветной росы.
Бусон
Дневник ведёт: Ярик [JC]
Ярик [JC]17-10-2007 14:38 #7
Ярик [JC]
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: В ступоре
Музыка: Барабанный марш
Тема: !?
 
За полтора месяца я впервые (!) зашел в Инет!!!
Из-за этого дурацкого института ни на что времени не хватает!!!

З.Ы. Кайлин привет!!!
Жизнь - это игра
Ярик [JC]23-06-2007 02:38 #6
Ярик [JC]
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: Хуже некуда
Музыка: Paul Oakenfold - Requiem For a Dream
Тема: На море хочу
 
Ужас просто... Сижу я дома, печатаю одной рукой рассказ. И тут громкий рев - под моими окнами прносятся две огненно-красные машины на огромной скорости. Мне сразу стало ясно, что они не думают ни о чем, кроме развлечений. А я вот уже два года нигде не отдыхал... Все мои друзья уже поразъехались кто куда, а я вот сижу тут... И самое интересное, что я сам обрек себя на это! Друзья учатся в обычных институтах - ДПИ, Торговом и тд... А меня черт дернул поступить в институт МВД. И так весь год в казарме жил да в сапогах ходил, так ещё и лето такое предстоит. Было бы понятно, если бы я сессию завалил - так нет, сдал почти все на отлично! Но нет, мне ещё целое лето предстоит быть на побегушках у оперов. Да и в ближайшие три года мне ничего не светит другого. А хочется на море, позагорать на пляже, погулять с девушками. А так буду пялиться все лето на унылые рожи ребят из своего взвода, и моя рожа будет такой-же унылой... Ээх...
Жизнь - это игра
Ярик [JC]21-06-2007 15:10 #5
Ярик [JC]
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: Задумчивое
Музыка: Rakim - Got the Ledge
Тема: Потерянный
 
Блин, опять нашло на меня. И так в работе куча рассказов, работаю над всеми понемногу, но с какой то стати взбрело в голову - начал ещё два рассказа. Даже и не знаю, когда закончу все это... :-) Опять эта растерянность. Может, кто нибудь что-то посоветует?
Жизнь - это игра
Ярик [JC]21-06-2007 06:06 #4
Ярик [JC]
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: Грустное
Музыка: Тимур Муцураев - Иерусалим
Тема: Война
 
Только что опять пересмотрел фильм Алексея Балабанова "Война"... Потом ещё накачал песен Тимура Муцураева и нарыл много информации про войну в Чечне... Жуть. Неправильно это, не по-человечески - война. Процитирую кое-что:

Наверное, во всех войсках, которые сейчас находятся в Чечне, не найдешь ни одного военного, кто бы поверил чеченцам. На словах, особенно в телекамеру, они скажут, что верят, – так надо, так положено. А на самом деле? За время общения с военными я записал в свой блокнот их высказывания о чеченцах и событиях, в которых им приходится участвовать.

– Вы, ребята, чеченцев днем видите. Днем они хорошие, овечки прямо, а повстречайтесь с ними ночью...

– Какой толк, что мы оставляем в тылу освобожденные села? Вы думаете, там боевиков поубавилось?

– Работать чеченцы все равно не будут, их теперь не заставишь. Они смеются над теми крохами, что наши работяги получают. Чеченец это за неделю заработать может. Деньги здесь есть, и еще какие.

– Они же наркотой промышляют. Мы все на Таджикистан киваем, а отсюда прямой выход в Россию. Сел на “Москвичек” – через пару часов торгуй уже в России.

– Чеченцы же мусульмане. Они не пьют, не курят. Представляете, целыми днями абсолютно трезвыми слоняться без дела. Тут с ума сойти можно. Вот война и стала для них развлечением.

– Говорят, что мы воюем с боевиками. Я думаю, все ж с народом. Мы через Дагестан проходили – там совсем другие люди. А здесь нам трупы наших солдат за выкуп отдают. Причем не боевики, а мирное население. Прикопают беднягу, а потом деньги или продукты просят. Кошмарный сон это, а не война.

– Честно сказать, солдаты наши воюют ради спортивного интереса. Кто кого. Азарт захватывает. Нам сказали долбить их, мы и долбим.

Боевики (12 kb)
Жизнь - это игра
Ярик [JC]21-06-2007 02:58 #3
Ярик [JC]
Уснувший
Группа: Passive
Тема: Мое творчество
 
Вот уже целых два рассказа я выложил - есть повод порадоваться :-)

В призводстве находятся ещё две работы: Фан-фик по мотивам игры Half-Life и полноценная повесть по мотивам великой игры S.T.A.L.K.E.R.

Но, в связи с отвлекающим обстоятельством в виде сломанной руки я вынужден отложить на некоторое время свою работу... А жаль...
Жизнь - это игра
Ярик [JC]21-06-2007 02:44 #2
Ярик [JC]
Уснувший
Группа: Passive
Тема: Боевое крещение
 
Вот и выложил я свое первое творение, хотя и давно написанное. Так сказать, сдал первый тест - буду ждать на отметки :-)
Жизнь - это игра
Ярик [JC]21-06-2007 02:32 #1
Ярик [JC]
Уснувший
Группа: Passive
Тема: Новичок
 
Кайлин посоветовала тут пообретаться :-)

Как всегда чувствую себя неуютно на новом месте... Буду осваиваться потихоньку...
Жизнь - это игра
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •