Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Ни сегодня нет, ни завтра. Разве кто поймёт то, что недостижимо.
Ригведа
Чеширский КОТ
Чеширский КОТ
Уснувший
Перейти к дневнику Чеширский КОТ
Добавлено: 25 06 2008 23:22:55
4 Глава General.jpg (1031 kb)

Художник миниатюры - Сергей редченко г.Киев
Художник дизайнер GreGory г.Ивано-Франковск
В оформлении использована натуральная текстура дубовой доски на которой расположен листок пожелтевшего пергамента. Экзотические шрифты призваны создать атмосферу старой доброй и тёплой сказки.
Элиан26-06-2008 01:02 #1
Элиан
Автор
Группа: Passive
какая красота... Сейчас как раз читаю "Властелина колец", до чего же там подобной обложки не хватает!)) Толкиновская атмосфера...
"Вам удалось это сделать только потому что вы не знали, что это невозможно" ©
Чеширский КОТ26-06-2008 01:18 #2
Чеширский КОТ
Уснувший
Группа: Passive
Пользуясь правом КОТа говорить, что вздумается и гулять, где хочется, осмелюсь сказать, что это вовсе не обложка, а стартовая страница каждой из 13-и глав. Если Вам понравилось и Вы желаете ознакомиться со всеми иллюстрациями, а также с прологом и первой главой книги, то загляните в мою котовскую прозу, и внимательно пролистайте мой дневник. Там есть и обложка и плакат к уже вышедшей книге в г.Киев.
Также могу вас направить по ссылке, где можно увидеть весь концепт-дизайн книги. Над ним, между прочим, работали два профессиональных художника. Буду вам очень признателен, если вы оцените их работу голосованием. Почаще заглядывайте в мой дневник и внимательней его просматривайте. Увидите много интересного. Даю страшную котовскую клятву.
Да, кстати, ссылка: http://gregory.moifoto.ru/74999

с уважением
Настоящий Чеширский КОТ... вот.
Элиан26-06-2008 01:33 #3
Элиан
Автор
Группа: Passive
Чеширский КОТ, иллюстрации я просмотрела - спасибо за ссылку) С радостью бы проголосовала за самые запоминающиеся, только не смогла найти, где это можно сделать. Если Вы подскажете, буду очень благодарна)
"Вам удалось это сделать только потому что вы не знали, что это невозможно" ©
Чеширский КОТ26-06-2008 01:42 #4
Чеширский КОТ
Уснувший
Группа: Passive
Боюсь, что для этого, моя дорогая, надо зарегистрироваться на том сайте, где Вы видели иллюстрации, А это можно сделать на корневой странице того сайта.

С уважением
Чеширский КОТ... вот.
†Хелли†26-06-2008 07:47 #5
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Отлично придумано!...
Иллюстрации потрясающие, художники молодцы...

Я тоже хочу обложку-у-у...
И стартовые странички...

Ох, когда это будет. Да и будет ли вообще...
...она обещала дарить ему свет...
Чеширский КОТ26-06-2008 23:33 #6
Чеширский КОТ
Уснувший
Группа: Passive
Хм... Можно к Вашим словам прилепить свою реплику Чеширскому КОТу? Как КОТ полагаю, что каждый сам решает, что будет, а что нет. Просто надо выбрать мышку и упрямо гнаться за ней. Возможно гоняться придётся долго а может придётся чем-то пожертвовать. За двумя мышками непросто гоняться - обе удерут. Ещё я где-то слышал, что тому нечего ждать попутного ветра, кто не знает куда плывёт. Тогда любой ветер для него не будет попутным... А вот если есть цель... возможно Вам однажды повезёт и Ваш парус таки наполнит ветер.
Если не гоняться за мышкой - точно никогда её не поймаешь. По щучьему велению, по моему хотению в этом мире ничего не получается и не слезая с печи даже покушать не удастся.
Что-то я сегодня не в духе. Всякие глупости в голову лезут.

Но всё равно с уважением
Настоящий Чеширский КОТ
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •