Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Весна уходит.
Плачут птицы. Глаза у рыб
Полны слезами.
Басё
Дневник ведёт: Ганс Дизайнер
Ганс Дизайнер01-10-2008 00:21 #1
Ганс Дизайнер
Уснувший
Группа: Passive
Тема: Городской Сюрреализм Снова в Моде
 
Фильм по сценарию «Ультрa-404» будет снимать Р.Трофимов из Москвы, режиссер который давно занимается на телевидении документальным кино, а тут сам на меня вышел и загорелся идеей снять фильм. Да ещё плюс к этому и ничего в сценарии менять не собирается, что является редкостью. Потому что основная причина для конфликтов с режиссерами это их вечные переделки и улучшения. Съёмки начнутся с середины октября. Не знаю, как у него получится снять «ультру» и получится ли вообще, но это уже дело второе. Главное в другом. Наконец-то моя больная фантазия обретает форму и новую трактовку. Это как давить большими пальцами человеку на глаза и передавать изображения из своего головы ему прямо в мозг, пока пена со рта не потечёт. Это как музыка «Eraser». Это ответ всем тем, кто меня ненавидит (особый привет передаю модераторам «Прозы.ру» - вы ребята меня так часто урезали и блокировали, что стали за это время мне близкими людьми). И пусть это называют европейским авангардом, шизухой, сюрреализмом, трэшаком и вообще считают, что это антикино. Лишь бы Саша Петрова обоссалась, узнав эту новость. Она так давно хотела, чтобы кто-то из нашей тусовки уебанов-экспериментаторов хоть чего-то добился.
Прекрасно знаю, кто за меня в глубине души порадуется. Есть люди и на этом и на многих других сайтах, которые меня поддерживают не смотря ни на что. Они без всяких слов и лишнего красноречия видят, как я к ним отношусь. И по большому счёту это наша общая победа.
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 22 •