Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Счастлив ты, Апеллес, что устремился к философии, чистый от всякого образования.
Эпикур
bobelen
bobelen
Уснувший
Перейти к дневнику bobelen
Тема: Жоп с Тату.
Добавлено: 20 05 2013 15:31:59
Узнала Жоп, что в этом сезоне мода на татуированные ягодицы. Последний писк моды - членистоногих и гадов ползучих, выкалывать на задних половинках. Пошла Жоп в салон Тату. А там уже очередь продвинутых Жоп. Еле дождалась своей очереди Жоп. Хотела вначале себе одну бабочку наколоть, потом решила змейку и загигулину китайскую наколоть. Вся измаялась Жоп, что именно накалывать, быть модной тяжелое занятие, а потом решила все рисунки наколоть, что б красивше было, на всю площадь ягодиц.
Постарались специалисты-татуисты от души, искололи Жоп рисунками. Бабочек натыкали, змеек, кисок, иероглифов заграничных. Красота необыкновенная, только больно очень, дорого и сидеть неудобно. Но что не выдержишь, ради красоты. Теперь она тоже - описанная красавица, модная, крутая Жоп. Продвинутая.
Да только недолго радовалась Жоп, изменилась капризная мода. Опять стало в моде без рисунков ходить, блистать естеством и здоровым цветом кожи. Пришлось срочно бежать в Тату-салон от рисунков избавляться. Едва выдержала, пока наколки сводили. От боли чуть-чуть не лопнула и последние деньги отдала. Оказывается чтобы стереть наколки, денег еще больше надо. Но что не сделаешь ради моды, ради красоты.
Но едва зажили болячки на Жоп, как опять мода на татуировки вернулась. Только уже не бабочек накалывать, с гадами, а рыбок и зверюшек разных. Пришлось Жопе опять в салон идти. А что делать? Не оставаться же среди немодных Жоп? Не продвинутых? Некрутых? Имидж важнее.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •