Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Неразумный человек способен увлечься любым учением.
Гераклит
assia
assia
Автор
Перейти к дневнику assia
Тема: две маленькие истории
Добавлено: 02 04 2008 21:13:32
две короткие истории:

пишем модуль по религиезнаввству. моя тема - общая характеристика христианства.
/попалось млять, терпеть его ненавижу. ну да ладно./
подхожу к преподше.
-скажите пожалуйста, вот христианство проповедует безгрешную жизнь, очищение души от грехов - как это можно назвать? догматы - нормально?
/учительница, после десятисекундного раздумия/:
-это сложная тема, тут надо много писать... в общем и целом - историю, основные направления, история направлений, обряды... - /перечисляет всё, что надо писать/
-спасибо... да-да, я поняла, вы мне скажите пожалуйста, вот христианство проповедует безгрешную жизнь, очищение души от грехов - как это можно назвать? догматы - нормально?
-тебе надо писать историю, направления...
-да я поняла, я вам абсолютно другой вопрос задаю!!!
-поняла? ну так чего ты тогда спрашиваешь?? *поджав губки уходит*

слышу - вся группа ржет с меня.
так ей и надо, недоучке.

upd.
если хотите поржать еще история:
пишем модуль по философии (о да, все приколы случаются именно на модулях). преподша - еще одна дура, вообще, все преподы, которые ведут всякую дрянь типа философий, религий и экологий, вечно выебываются. пардон, но это именно так называется в общем, и она нам говорит: будете разговаривать - буду ставить замечания, три замечания - ставлю два и выгоняю. ну мы ж ессно похмыкали и наплевали. переговариваемся с Настей первый раз. Чистилина мне - "у Чепиги первое замечание". думаю ну пошла она..., пофиг. пишем дальше. а у Насти почерк крупный, ей листика не хватает, она у меня спрашивает еще один. я ей говорю, что у меня больше нету. Чистилина мне - второе предупреждение. я ей говорю, что я не по предмету, а что у меня листика нет. она мне - ну откуда я знаю, о чем вы говорить, я ж сказала низзя, вот вам второе замечание. я думаю поумничаю, грю ей - спасибо вам большое! /кто-то в аудитории хихикнул/ преподша мне - пожалуйста. я уже пишу дальше и абсолютно не задумываясь - я вам по гроб жизни благодарна буду ,вы не представляете!.. и главное на своей войне, описываю теории Платона... и только через секунду до меня доходит, что вся аудитория на партах лежит))))))))))
короч, меня уже подкалывают: какому следующему преподу хамить будешь?))
Taya_Lisa02-04-2008 22:25 #1
Taya_Lisa
Автор
Группа: Passive
)) Вспомнила себя..
Удиви меня.. если сможешь))
nichts03-04-2008 01:35 #2
nichts
Автор
Группа: Passive
а я вот не думаю, что философия, религия и экология - это дрянь. ну, религия мерзкая. потому что там основной упор на христианстве. а это, вроде как, неправильно. но все равно. интересно же, за что боролись рыцари в крестовых походах. и ещё инквизиция. ииии вообще. да
assia03-04-2008 16:07 #3
assia
Автор
Группа: Passive
nichts, ну, мне неинтересно. и я абсолютно не считаю, что знание философии как-то поможет мне в будущей работе экономистом. и уж тем более этика или эстетика.

Taya_Lisa, рассказывай! :)
[владычица королевства глубоких долин]
nichts03-04-2008 16:22 #4
nichts
Автор
Группа: Passive
assia
ну, в работе экономистом не поможет. а в творчестве?)
assia04-04-2008 19:24 #5
assia
Автор
Группа: Passive
nichts, пока что не помогает)) разве что в далеком будущем)
[владычица королевства глубоких долин]
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •