Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Но упражнение, друзья, даёт больше, чем хорошее природное дарование.
Эпихарм
assia
assia
Автор
Перейти к дневнику assia
Тема: еще немного об Америке
Добавлено: 25 08 2007 09:40:23
ну вот что вам еще рассказать...
мы завтра едем в Веначи, сейчас я в гостях. в Сиэттле так классно!!))) мы были в Триппл-Дор, пришли на концерт некой группы под названием The Puppini Sisters. а на сцену выходят вдруг четверо мужчин...)) отыграли несколько песен, опустили пару шуток типа "ну мы видим, что вы ждете сестер. мы на них конечно не похожи, мы разве что brothers, а то даже cousins")) потом наконец вышли уже сами The Puppini Sisters. три девченки, такие шкодные)) они играли старые песни в своей обработке, это ТАК КЛАССНО ЗВУЧИТ!!! хорошая музыка, хорошие голоса, вообще мне все ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!! я определенно влюбилась в Триппл-Дор)))))))))))))
в этот же день (первый) были в Аквариуме. там такая красотееееееееееееееень... просто фантастические рыбы и не только - растения, животные всякие... видели морских котиков и еще кого-то, я уже не помню, как это всё называется, такое количество информации, все в голове путается... у меня фотки есть, они такие смешные))) ныряют за едой, а потом выныривают, переворачиваются на спину и едят лапками)))) такие умильные, просто чууууууууууудо))
вот, потом были в Seattle art museum (SAM), но недолго, у нас на него времени не хватило... плавали на ferry, я даже не знаю, как это перевести, по идее ferry переводится как паром, но это был не паром, а типа маленького круизного параходика. там столько всего интересного рассказывали!!! вот, и там же мы проплывали мимо островка, сделанного людьми, насыпанного что ли (hand-made). четвертый по размеру в мире))
еще ездили в Такому в Музей Стекла и Музей (разбора) полетов))))) шутка конечно, по-аглицки он называется Flight Museum. честно говоря, он мне не очень понравился, скучно там как-то. а вот Музей стекла очень понравился. жалко только, что Чихули там было очень мало((( он рассорился с музеем (не знаю подробностей), и они отказались выставлять его работы... так что Чихули видели только на мостике (там такой типа стеллаж и на стеклянной прозрачной крыше лежат "морские формы"). воть... ходили на Space Needle, на ресторанчик времени не хватало, так что были только на смотровой площадке. мы попали в такое время, что уже темнело, поэтому мы видели тот самый вид, который рисуют на картинках - когда город еще не очень темный, но уже в огонечках, и гора (Rainier Mountain, вроде так пишется) розовая и в дымке)) короче, я потом фотки покажу, я на телефон много щелкаю, у меня почти 500 фоток))
ааааа, еще забыла - мы ж ходили в кинотеатр с 3д-эффектом)) на пятого Гарри Поттера) так классно, все такое объемное, местами аж страшноватенько)))
и вот начала писать про гору, вспомнила, еще пока в Веначи были, решили пройтись со Светой к Castle Rock, ну я на нее естественно полезда) добралась почти до верха (Света со мной не пошла), а потом услышала, как она кричит, чтоб я спускалась)) пришлось спускаться))
пытаюсь писать рассказ для Праги, безуспешно...
нет мыслей, маленький кусочек написала - и всё.... иссякла. а так хочется сделать приятно(((
Mitsuki Aili Lu25-08-2007 10:09 #1
Mitsuki Aili Lu
Сказочница
Группа: Passive
^_________^ мя уже месяц это слово приследует - "шкодность"

наслождайся, мне кажется Прага поймет ^_~
"кто-то с улыбкой, (и где её черти носят), выдаст тебе доспехи и пару крыльев." (с) DAN
~Kalisto~25-08-2007 14:15 #2
~Kalisto~
Уснувший
Группа: Passive
нет мыслей... то же самое могу сказать(( но зато у тебя есть столько приятных впечатлений, читаю и радуюсь. будет потом что вспомнить ;)
Этот ценный рубин - из особого здесь рудника, Этот жемчуг единственный светит особой печатью, И загадка любви непонятной полна благодатью, И она для разгадки особого ждет языка. (c)
Прага25-08-2007 14:48 #3
Прага
Уснувший
Группа: Passive
Прага поймет! Я тоже в Америку хочу... В Нью-Йорк. Эх... Фоты с тебя, милая! Обязательно!
а рассказег - как хотиш))
Мало кто находит выход. Многие не видят, даже если найдут, а многие даже не ищут. (с)
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •