Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Молния ночью во тьме.
Озера гладь водяная
Искрами вспыхнула вдруг.
Басё
Дневник ведёт: A-IST
A-IST11-02-2007 04:27 #6
A-IST
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: хуже некуда
Музыка: мёртвая тишина
Тема: когда болит нерв...
 
Ночь. Лампа. Ибупром. Кто не знает-это такие таблетки. Обезбаливающие. По идее.
По сути ни фига.
Зуб болит так, что петь хочется.
Частушки, те, где мата побольше.
Самое смешное, что накануне был у дантиста, нашли больнй зуб вскрыли, заложили лекарство, день ещё посидел на таблетках,
оказалось не тот лечим. Болит там же, но другой.
И выходные. Здравствуй, Анальгин!
Или суровая нитка и дверь! Крайности, конечно.
Буду надеяться, что до понедельника доживу!
A-IST21-01-2007 00:33 #5
A-IST
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: грустное
Музыка: софия ротару
Тема: ну почему
 
Всё хорошее когда нибудь кончается.
Мне было так хорошо эти несколько часов, я так рад был общению с любимым человеком, что не замечал, как я себя веду.
Ну почему в мужчине заложена тяга доказывать всем и каждому, что ты лучше чем допустим тот, кто волею судьбы живёт с человеком, которого ты очень любишь?
Почему, зная что любим, мне снова и снова хочется себя показать самым остроумным, не замечая, что мои колкости и остроты не всегда корректны.
Почему в присутствии того, третьего, я откровенно хамлю предмету обожания? Хочу показать, что мне дозволено то, что ему непозволительно? Или это происходит по причине дикой зависти?


Она уехала,а я опять корю себя за то, что не успел ей сказать, что очень люблю её! И попросить чтоб не обижалась- ведь на дураков и влюблённых нельзя обижаться!?
A-IST03-01-2007 21:35 #4
A-IST
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: отличное
Музыка: фанфары
Тема: весна любви
 
Сегодня ко мне пришла весна. Настоящая. С нетерпимо жёлтыми одуванчиками,с зеленеющей травой,с ясным небом и тёплым солнышком,с ничем не сравнимым запахом свежести!УРРА!!!!
A-IST02-01-2007 22:01 #3
A-IST
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: меланхолия
Музыка: ABBA
Тема: Что делает нас счастливыми
 
Вприроде человеческих отношений должно быть что-то неизменное
Для меня неизменна вера в любовь. Пусть порой нам кажется,что ничего нельзя изменить, пусть в природе всё против нас. Вера в любовь может изменить всё вокруг нас и звёзды станут ближе, а Марс обитаем и на нём живут двое и им хорошо! И пусть даже они живут на разных полюсах земли-они живут на другой планете. И Земной свет освещает их неземную любовь!
A-IST21-12-2006 20:39 #2
A-IST
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: прекрасное
Музыка: встречный марш
Тема: а она не пришла
 
Мы давно не виделись, скучал-скулы сводило, прилетел сегодня,бегал,прыгал,орал- а она не пришла Обидно, но настроение боевое -дождусь!!!!?
A-IST18-12-2006 19:52 #1
A-IST
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: непонятное
Музыка: скорее Вивальди
Тема: размышления после даты
 
И вот свершилось,сбылось и наступило.Вернее переступило. Переступило время. Шло шло и перевалило за ту черту,которой многие мужчины боятся,а если не боятся, то ожидают с лёгкой тревогой,чутко прислушиваясь к работе своего организма,ожидая любой подлянки.Я говорю о круглой дате 40-летия.На первый взгляд не так уж и много.как бы середина.Впереди;Дай Бог Каждому;ещё уйма насыщеных разными приятными событиями лет.Сдругой стороны уже есть таки что и вспомнить. Да и в багаже заметно прибавилось разных полезных,безполезных а то и просто ненужных знаний.И что-то настораживает.Да ещё статистика,будь она неладна,нагоняет тоску и заставляет задуматься о вредных привычках. Толи бросить курить,потому что рак лёгких-толи не бросать,ведь уже 40,авось не у меня.Толи бросать пить-потому что цирроз,толи не бросать-выдержит.Диллема? Опять же Время! Всё зависит как считаешь. Вроде сорок,разменял пятый десяток! С другой стороны-идёт сорок первый,а это вроде как бы и начало только. До следующей круглой-почти десять лет. Авось прорвёмся!?
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 230
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •