Если я иду с двумя людьми, то у них обязательно есть, чему поучиться. Надо взять то хорошее, что есть у них, и следовать ему. От нехорошего же надо избавляться.
Убей меня нежно, не взглядом, не словом, Убей меня нежно молчаньем свинцовым, Холодным кристаллом, по венам скользящим, Игрою, похожей на мир настоящий,
Умело направленным в душу снарядом, Стрелою пронзающей, медленным ядом, Волной океанской, лавиной огня, Убей меня нежно, почувствуй меня...