Истинно мудрый презирает блеск изощрённых речей. Он не придумывает истины, а оставляет вещи на их обычном месте. Вот это и называется "осветить вещи светочем разума".
Не люблю праздники. Большая часть людей поздравляет тебя только ради приличия, потому что так положено. А на самом деле всем на тебя пофиг. Лайкают фотки, комментарии........Как прелестно!!! А случись что по настоящему серьёзное. Никто не поможет. Но такова жизнь. Приходится принимать её такой, какая она есть. Другой всё равно не будет!
Клубная оценка: Нет оценки
Доминанта: Библиотека(Пространство для публикации произведений любого уровня, не предназначаемых автором для формального критического разбора.)